• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

СэС

Обитатель
Ладно. В этой игре мне все равно не дотянуть до победы, а вот помочь мирному городу ещё могу. Надеюсь мне это зачтется в будущих играх. С Кейт у нас случилась взаимная и роковая любовь, что мы первым ходом походили друг к другу. И для Кейт эта любовь уже стала смертельной, а для меня скоро станет. Но может быть не сегодня. Анонимка на Наташу - мой фейк, если Нью не белили, то она - положительная. Единственный черный чек - это Лиззз. Ну и я. Но я не МАФ. Сегодняшний ход мной уже определен, но если меня не сажать, то завтра похожу по рекомендации паблика. Ну или мафкилл на себя приму
 

Янта

Обитатель
Какие три от одного
Все три от Кузи - это анонимки от имени одного мирактива, определяющего статус, он же комиссар. Две от детектива - Нафани.
Нью утверждает, что на Наталью однозначный черный чек. Даже если бы анонимка от Кузи была единственной, и то это еще ничего не значит, а тут и подавно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не поняла, зачем нейтралу, который говорит, что играет на город, вкидывать фейк на Наташу? В чем смысл?
Я так понимаю он считает, что его посадят, поэтому идет на сделку с городом.
 

Янта

Обитатель
Я не поняла, зачем нейтралу, который говорит, что играет на город, вкидывать фейк на Наташу? В чем смысл?
Так это он теперь решил играть на город, когда самому посадка ломится, а так он наверное, хотел балансом управлять.
 

СэС

Обитатель
Я не поняла, зачем нейтралу, который говорит, что играет на город, вкидывать фейк на Наташу? В чем смысл?
А я ещё до резов ГМу анонимку отправил с просьбой опубликовать после резов. Я не знал, что Кейт тоже ко мне ходила.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я так понимаю он считает, что его посадят, поэтому идет на сделку с городом.
И делает это сдаваяНаталью? Если она маф.
А если она мирная? Чистая подстава. Тогда его точно линчуют.
 

Ovetganna

Обитатель
По поводу анонимок от Кузь.
Самая первая сделана с "защитой от подделок". Кузя, ты заказы принимаешь? Сладкое я не очень, а вот от бокала красного вина не отказалась бы.:D
Мафы это были или тру Кузя не понятно. Но дали чек на положительного Алфера. С учётом того сколько в игре мирных, больше шансов найти именно его.
Но если это писали мафы и Кузя не захотел молчать и в первый же день тоже опубликова анонимку, то получается, что Лиззз отрицал.
Но я всё равно за то, чтобы голосовать в кого-то из пары СэС - Нью.
 

arimana

Гость
Плевать на команду тем, кто чёрные чеки игнорит, заводя мутную шарманку сомнительных рассуждений. Хотя может ваша команда и не мирная. Тогде все ок, претензий нет.
А у нас нет однозначного черного чека на Наталью, а есть мутные анонимки и вполне однозначная проверка Кейт с фифти на фифти. Более того, я вот склоняюсь к тому, что истинный Кузя как раз тот, кто ходил к Алферу. И не только потому, что коллажи разные и мафы бы не стали с этим морочатся, как Даргл заметила, но и еще потому, что мутная мелкая анонимка с типа отрицательной Наташей, которая вышла сразу после хода, явно имитировала анонимку первого хода с куклой. Не анонимку с мультяшным Кузей, в которой потом Лиззз назвали злой, а с кукленком.

До прихода Нью в паблик думала, что СэС маф, а щас уже сомневаюсь. Кажется таки Нью мафиозина. :annoyed:
 

СэС

Обитатель
Так это он теперь решил играть на город, когда самому посадка ломится, а так он наверное, хотел балансом управлять.
Естественно. Но Кейт все планы испортила. Так что... Ну даже если сегодня посадили бы Нью, то следом - меня. Чуть пожить хочется. Хотя бы выходные
 
Сверху Снизу