• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15
Сажайте! Будет как в прошлый раз, а я поржу, как у вас снова будут квакши виноваты)
Или что там на этот раз в тренде? Слепота?
Нью , а что бы ты предложила делать , если бы вместо твоего Ника там был бы ник Даргл? Подождать проверки статуса одного из них ?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сажайте! Будет как в прошлый раз, а я поржу
Нейтрал что ли? Или вам настолько плевать на команду?
Апд: Кстати, какой прошлый раз имеется в виду? Когда вы были мжом и вас убили мафы или когда вы были нейтралом с одним постом в теме и тем после вылета и вас убили за это? Сейчас это у вас второй пост в этой игре.
 

newflower

Гость
Нью , а что бы ты предложила делать , если бы вместо твоего Ника там был бы ник Даргл? Подождать проверки статуса одного из них ?
Ну у нас есть вместо этого нелегкого выбора однозначный чёрный чек на Наталью, и последующее милейшее представление о проблемах зрения. И если бы я со своими -4 прекрасно не разглядела текст, то тоже в него бы поверила.
Ну и опыт показывает, что даже мирная Натали может посоревноваться с мафами по количеству мирных трупов за душой. Так что даже если ошибёмся, это мирному городу только на пользу.
Так что я выберу голосовать против неё, а вы можете как хотите. Играть в игры для взаимного социального груминга это тоже хороший выбор.
 

newflower

Гость
Нейтрал что ли? Или вам настолько плевать на команду?
Апд: Кстати, какой прошлый раз имеется в виду? Когда вы были мжом и вас убили мафы или когда вы были нейтралом с одним постом в теме и тем после вылета и вас убили за это? Сейчас это у вас второй пост в этой игре.
Плевать на команду тем, кто чёрные чеки игнорит, заводя мутную шарманку сомнительных рассуждений. Хотя может ваша команда и не мирная. Тогде все ок, претензий нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну у нас есть вместо этого нелегкого выбора однозначный чёрный чек на Наталью, и последующее милейшее представление о проблемах зрения. И если бы я со своими -4 прекрасно не разглядела текст, то тоже в него бы поверила.
Ну и опыт показывает, что даже мирная Натали может посоревноваться с мафами по количеству мирных трупов за душой. Так что даже если ошибёмся, это мирному городу только на пользу.
Так что я выберу голосовать против неё, а вы можете как хотите. Играть в игры для взаимного социального груминга это тоже хороший выбор.
У нас однозначный только постмортем мирактива. А насчет той анонки, то когда она только появилась она выглядела далеко не так как сейчас. При попытках увеличения вообще сплошные пиксели были
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Плевать на команду тем, кто чёрные чеки игнорит, заводя мутную шарманку сомнительных рассуждений. Хотя может ваша команда и не мирная. Тогде все ок, претензий нет.
Откуда мы знаем какая из анонок не фейк?
 

newflower

Гость
У нас однозначный только постмортем мирактива. А насчет той анонки, то когда она только появилась она выглядела далеко не так как сейчас. При попытках увеличения вообще сплошные пиксели были
Это безусловное доказательство фейковости этой анонимки! Тут и спору нет!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это безусловное доказательство фейковости этой анонимки! Тут и спору нет!
Слушайте, у нас есть постмортем мирактива. Однозначный. Я вообще с вами по поводу него пытаюсь поговорить. Что вы думаете насчет СэСа тогда?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А в случае с Натали не все ли равно? Мирные жизни будут по-любому спасены.
Наташа - великолепный аналитик, который не раз вытаскивал свою команду. А ошибки бывают у всех. Давайте превентивно сажать всех кто хоть раз ошибся вне зависимости от роли тогда. Прекрасная стратегия , мы так вообще всех пересажаем.
 

newflower

Гость
Слушайте, у нас есть постмортем мирактива. Однозначный. Я вообще с вами по поводу него пытаюсь поговорить. Что вы думаете насчет СэСа тогда?
Ну если я вам предлагаю посадить меня и обосраться, то явно подразумеваю свою положительность, не так ли?

Сама уже проголосовала против Натальи.
ухожу, приду после обеда.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну если я вам предлагаю посадить меня и обосраться, то явно подразумеваю свою положительность, не так ли?
Нет, так вы показываете свое отношение к команде если вы таки мирная. И если уж на то пошло, я бы за такое поведение и сажала вне зависимости ни от чего, просто в качестве наказания, но не могу знаете ли, надо разобраться.
 

Ovetganna

Обитатель
Лично я определилась, что точно сегодня буду выбирать между СэСом и Нью.
Но они оба такие странные... А два голоса отправлять нельзя? Я бы за обоих проголосовала. ))

А что странного? Ее могли почернить. Так и Арлисс почернили, а мы всем мирным городом по моей проверке ее и засадили.
Это в какой игре было?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Какой же он однозначный, если там три анонимки от одного мирактива?
Какие? Там две от Кузи с самоваром. Две от Кузи из мульта. Одна от Нафани из мульта. И одна от Нафани рукописная.
Какие три от одного?
 
Сверху Снизу