• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Lizzz

Обитатель
Но вопрос не в том злая ли ты, а скорее почему ты злая
Это слишком философский вопрос для анонимки, мне кажется. Для мирактива мягко говоря странно и по форме, и по содержанию. А мафиозникам советовала бы лучше формулировать фейки.
Ну что мне тебе, Наташа, сказать? Умница, дочка! :thumbsup:
 

СэС

Обитатель
Хотя...странно, что из единственного верифицированного мирактивом варианта вам так не хочется ни самому садиться, ни сажать Нью, ссылаясь на какой-то свой один неудачный личный опыт. Неужели оба мафы? Да, так тоже бывает. :unsure:
Ну если бы мы были оба мафы - неужели бы я так палился? Выдавая не только себя, но и ее? Не, все прозаичней. Меня итак чересчур часто сажают, а зарабатывать еще одного хейтера себе не хоцца. Но подумаем... Игра есть Игра...
 

Lizzz

Обитатель

Lizzz

Обитатель
Я понимаю к чему ты клонишь, что я маф и тут мути нагоняю, но это не так.
У меня нет никаких серьезных оснований считать тебя мафой.
Действительно неплохо бы дождаться Нью и услышать ее комментарии.
Вот это мне нравится.
Ладно, всем приятных снов! Завтра попробуем разобраться, кто тут кто :)
 

arimana

Гость
Посмотрела утречком еще раз и так скажу - нету доверия пока ни к одному Кузе. Нью пока молчит, как партизан на допросе, а вот СэС несет откровенную хню. Вторая анонимка от домовенка на Таргу мне нравится даже больше первой, просто потому что талантливо. Поэтому пока просто запомнить, что у нас:
Белый чек на УМа либо Таргу, Алфера.
Черный чек на Наташу или Лиззз, но самый надежный на Нью либо СэСа. И вот в момент сейчас больше склоняюсь голосить в одного из них.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это поклеп, мы только что въехали в 16-ти этажную панельную новостройку, в квартиры улучшенной планировки. Сейчас начнем дрелями сверлить, потом будем новоселья праздновать, танцы танцевать и с балконов бычки бросать.
Типа, 16-тиэтажка не может быть хрущёвкой? :D
У тебя я - каждую игру маф.
Ну должно же когда то совпасть?
Не верю в чернение первым ходом. И еще и Натальи. Она чернящего потом броневичком переедет.
С другой стороны: Наташу бояться в мафию не играть.
Я никого не чернил, да и с фтошопом я не знаком, это так мысли вслух.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну там вроде вопрос был, а не утверждение, не?
Кузя спрашивает Нафаню - почему Лизз такая злая. То есть он видит, что она злая. И спрашивает почему?
Лично я, именно так читаю эту анонку.
И да нужно послушать Нью. Потому что голосовать в кого-то просто так - такое себе.
 

Янта

Обитатель
Типа, 16-тиэтажка не может быть хрущёвкой? :D
Вы мультик смотрели? Какая ж там хрущевка? Во-первых, хрущевки были пятиэтажными без лифта. Во-вторых, тут кухня - танцевать можно и вообще площадь огроменная. И стройка начинается на месте деревянного двухэтажного дома на окраине большого города, Черемушки какие-нибудь, это уже 70-80 и при дорогом товарище Брежневе.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати насчёт Нью. Она записалась в игру второй ещё в четверг. Вчера появилась с вопросом можно ли не судить и сказала, что ещё не читала правила. Не знаю что думать. СэС тоже странный какой-то, хотя скорее мирный наверное.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимки пишут - это порядок. Кузек много - это непорядок.
Что мы имеем?
Кузи - 3 шт (Ната черная, Алфер белый, Лиззз черная)
Нафаня - 2 шт. (УМ не ходит, Тарга домоседка)
Наташа - единственная :cry: (СэС не равен Нью)

Еще имеем полный паблик любителей картинок, некоторые даже с художественными способностями. Ну, это можно любовью к сеттингу объяснить, все таки образы в мульте очень яркие.
В этот ход не станет яснее, какой Кузя настоящий, поэтому присоединяюсь к предыдущим ораторам и верю Наташе, то есть Кате - садить надо кого-то из пары СэС-Нью.
Ждем защитной речи Нью, за счастье надо бороться.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кстати насчёт Нью. Она записалась в игру второй ещё в четверг. Вчера появилась с вопросом можно ли не судить и сказала, что ещё не читала правила. Не знаю что думать. СэС тоже странный какой-то, хотя скорее мирный наверное.
Хоть это и третья игра всего, для меня, но Сэс, по моему, всегда странный. Я уже не знаю, где он серьезный, а где гонит. Ладно, хоть креслом себя не считает.
 
Сверху Снизу