• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Natalia19957

Обитатель
Может это продвинутый уровень мастерства мафов, запостить мелкую картинку и потом с невозмутимым видом сказать что выложили не ту, а надо эту. И тут сразу все поверили :задумался:
Я уже ничему не удивлюсь;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не знаю что там у вас, но мне анонимку уже видно нормально везде.
Сажала бы я все равно кого то из СэСа или Нью. В анонках Кузи смущает что только в анонке с Алфером картинка та же что была до хода, в анонке с Наташей другая. Хотя может те картинки обе мафы послали на первом ходу, не знаю.
 

Natalia19957

Обитатель
Да. Неплохо было бы выслушать обоих подозреваемых :writing:
О, Лиззз, а ты чего такая злая по анонимке одного из Кузей, я так понимаю это тоже отрицательный статус.
 

СэС

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можно одного подозреваемого посадить, а второго попросить чтоб Лешик усыпил.:moustached:
Но ведь кто то из них мирный. Пески Египта конечно тоже возможны, но вероятность этого не такая уж и большая.
ElenaSh как мне показалось с предыдущей игры грамотно распределять голоса умеет.
Голоса дробят когда двое отрицалов есть, а вы с Нью разные. Т.е. кто то из вас не маф и не нейтрал.
 

СэС

Обитатель
Голоса дробят когда двое отрицалов есть, а вы с Нью разные. Т.е. кто то из вас не маф и не нейтрал.
Нуу.. Давайте тогда сажать Нью. Но, как выше писал - по моей инициативе посадили Арлисс - она - зол на меня. Если еще и Нью будет зол - это совсем будет плохо.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нуу.. Давайте тогда сажать Нью. Но, как выше писал - по моей инициативе посадили Арлисс - она - зол на меня. Если еще и Нью будет зол - это совсем будет плохо.
Для начала хорошо бы ее выслушать. Вас мы уже выслушали.
 

СэС

Обитатель
Я предлагаю сажать Лиззз. Анонимка на Наташу - у меня не вызывает доверия. На Алфера - типа белый чек, сажать по белому чеку - тоже такое себе. Хотя... (если анонимка, на Лизз - тру, то анонимка на Алфера - фейк) То, что я против своей посадки - думаю рассказывать не обязательно. Насчет Нью... Не знаю. Инициатором этого я точно, после случая с Арлисс не буду.
 

Lizzz

Обитатель
О, Лиззз, а ты чего такая злая по анонимке одного из Кузей, я так понимаю это тоже отрицательный статус.
Отрицательный статус?? А я даже не поняла, если честно. Ты что-то об этом знаешь? :волнуюсь: Наверное, долго думали, как бы так поэкстравагантнее фейк сочинить.
Я не злая :stop: Я справедливая :doh:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Анонимка №2.5.

30e92665631c.jpg
 

СэС

Обитатель
Не говорите чушь, а то я щаз опять злая стану :facepalm:
Вот мне самому не хочется - итак убил Вас, когда мафом был. Ну сажать кого-то надо. У меня прямо сердце разрывается перед выбором. И не хочется никого из выбора сажать, но кого-то надо же.
Но я еще подумаю в кого свой голос отдать.
Может в Матрешкина отдам, хотя, мне кажется, он - мирный.
 

Lizzz

Обитатель
Вот мне самому не хочется - итак убил Вас, когда мафом был. Ну сажать кого-то надо. У меня прямо сердце разрывается перед выбором. И не хочется никого из выбора сажать, но кого-то надо же.
Но я еще подумаю в кого свой голос отдать.
Может в Матрешкина отдам, хотя, мне кажется, он - мирный.
Может не стоит так метаться? :question: Надо сконцентрироваться, Сэс, и всё получится правильно.
Хотя...странно, что из единственного верифицированного мирактивом варианта вам так не хочется ни самому садиться, ни сажать Нью, ссылаясь на какой-то свой один неудачный личный опыт. Неужели оба мафы? Да, так тоже бывает. :unsure:
 
Сверху Снизу