• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

вНЕ-времени

Обитатель
Внимание!!
Анонимка №2.1.

51fe8733906b1a5729530bf95e0ade11.png
Друзья-товарищи, дело такое. Внезапно выяснилось уже после публикации данной анонимки, что имела место быть техническая.. ээээ.. неувязочка, связанная с разницей отображения картинки на различных девайсах.
ГМ по своей альтернативности :D посчитал, что это такая фича, а не баг, и не привлек к этому моменту внимание игрок(а/ков).
В общем, по исходной задумке анонимка должна выглядеть вот так:

95937orig_1__800.jpg


Я откорректирую исходное сообщение согласно желанию игрок(а/ков), отправивш(ей/его/их) ее. Исправленному верить :).
 
Последнее редактирование:

Aniks

Просто Фея
Все хуже и хуже. Я думала, это прикол - с замечательными людьми, а теперь не знаю, что думать.
В паре нью/СэС СэС мне кажется мирным. Но, возможно, он достиг такого мастерства перевоплощений, что даж не знаю...
 

СэС

Обитатель
Проверка Кейт, единственная, увы, у нас сейчас самый надежный источник инфы. Ну, и еще этот, который за УМом подглядывал.
Ну, в предыдущую игру - я бы конечно посадил Нью, но после прецедента с Арлисс - не уверен в правильности такого развития событий.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну, в предыдущую игру - я бы конечно посадил Нью, но после прецедента с Арлисс - не уверен в правильности такого развития событий.
Слушай, но тут либо ты - плохой, либо она. Или тебя там побелили и она тоже из мафлички, вот вы и разные, а по роли она важнее? Мне как-то странно это все звучит, это же не анонимка была, которая может быть фейком - это последнее слово официального мирактива.
 

СэС

Обитатель
Так что, предлагаете сажать Вас?
Не, ну уж лучше ее чем меня!
Мне как-то странно это все звучит
А что странного? Ее могли почернить. Так и Арлисс почернили, а мы всем мирным городом по моей проверке ее и засадили.
 

Natalia19957

Обитатель
А что странного? Ее могли почернить. Так и Арлисс почернили, а мы всем мирным городом по моей проверке ее и засадили.
По ходу тут меня чернили, потому что упорство первого Кузи меня наводит на мысль, что она правдивая, но я не отрицательная...
 

СэС

Обитатель
По ходу тут меня чернили, потому что упорство первого Кузи меня наводит на мысль, что она правдивая, но я не отрицательная...
А была бы "отрицательная" - честно в этом призналась бы?
Ладно, утро - вечера мудреней. Тут кроме тебя кандидатов на посадку имеется, включая мою скромную персону.:( Время подумать - есть. Голосовать в тебя не хочется, но там как карта ляжет. Может еще анонимки появятся, а тебя пока МА проверят.
 

Natalia19957

Обитатель
А была бы "отрицательная" - честно в этом призналась бы?
Была бы отрицательная верила бы какой-то другой анонимке, благо их у нас достаточно, хотя фиг его знает, может и правда не той верю...
 

Natalia19957

Обитатель

вНЕ-времени

Обитатель
Вы издеваетесь надо мной так, да :offended:?
У меня с трёх разных устройств все видно. Может, дело в каких-нибудь настройках браузеров :задумался:?..
Тогда могу только посоветовать писать анонимки банальным печатным текстом через поле для этого самого печатного текста, если хотите, чтобы ваш посыл точно был услышан :rolleyes:.
 

arimana

Гость
вНЕ-времени , это очень странное заявление, сорри. Потому что лично я вот ничо не писала. И с настройками у меня все супер, так как другие картинки видны. Скорее всего дело в хостинге.

Зы: маленькую картинку было видно, хотя и не понятен текст. Так какой там текст?
 

Титус

Обитатель
По ходу тут меня чернили, потому что упорство первого Кузи меня наводит на мысль, что она правдивая, но я не отрицательная...
Может это продвинутый уровень мастерства мафов, запостить мелкую картинку и потом с невозмутимым видом сказать что выложили не ту, а надо эту. И тут сразу все поверили :задумался:
 
Сверху Снизу