• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Домовенок Кузя и все-все

Настрой на игру:


  • Всего проголосовало
    15

Титус

Обитатель
Анонимка №2.4.

2a4d9609874c.jpg
Алфер плюс, это типа напиток пиво в перемешку с чаем называется :question:
 
Опять что ли Даргл с Мумантенком мафиозят :envy:
Да. Мы теперь каждую игру мафиозим и приносим в жертву Кейт. Это почерк нашей банды. :not guilty:
блин, ну реально нифига не видно, что там написано, у кого статус отрицательный?
У тебя
 

Титус

Обитатель
Титус небось сочинил.
Кто бы ещё эту ересь про замечательных людей стал в анонку тащить. :D
Ну или разве что Аримана ещё.:wth: :^)
Ну я не настолько упорот чтобы это в анонимки добавлять :задумался:
 

Янта

Обитатель
Спокойной ночи, дорогая нечисть, горожане и прочие обитатели этой хрущевки
Это поклеп, мы только что въехали в 16-ти этажную панельную новостройку, в квартиры улучшенной планировки. Сейчас начнем дрелями сверлить, потом будем новоселья праздновать, танцы танцевать и с балконов бычки бросать.
 

arimana

Гость
А помните, летом стонали, что люди анонимки перестали писать? Нус, теперь каждую игру парады квакш и кузей :D по этому поводу планирую голосить в кого-то из пары Нью/СэС.

Зы: хотя первая анонимка от Кузи такая корявая, что может и правдива?
 

Титус

Обитатель
Бяда-бяда, а не резы :cry:
Кто-то уже расшифровал анонку от Кузи №1? Или можно даже не париться?
Даргл с Мумантенком говорят там про Наташу написано. Хотя я отчетливо вижу букву Ж вначале ника :D
Насчет Нью, я не могу быть уверенным, конечно. Но в себе я уверен, что я не маф и не Леший.
Ну если ты не маф и не Леший, то как раз должен быть уверен в Нью :задумался:
Зы: хотя первая анонимка от Кузи такая корявая, что может и правдива?
Я вот тоже думаю, не могла же мафличка так опростоволоситься, хотя может это нейтрал шалит.
 

arimana

Гость
Я и в Арлисс был уверен, в итоге по моей инициативе засадили МА. С тех пор я осторожней стал.
Проверка Кейт, единственная, увы, у нас сейчас самый надежный источник инфы. Ну, и еще этот, который за УМом подглядывал.
 
Сверху Снизу