• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Домовенок Кузя и все-все

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Под твоим чутким руководством могу и сыграть, но я ж всех подведу под монастырь тупостью :йо-хо-хо:
Синемордию тебе за это :kissy:

Тут ВСЕ люто тупили, косячили и подводили под монастырь, так что бояться нечего!))

А Ломов мафиозина все-таки, мой стишок-то был в тему! :rolleyes:
 

Cate

Гость
Как мирактив осуждаю непринятие голоса от игрока, тем более от мж, тем более в такой контровой для хода игры момент.
Но ясности ради
newflower а каким образом оформлялись предыдущие голосования в личке? По спецформе и с уточнениями, а тут ее не было, и мироздание треснуло настолько, что стало непонятно, что это линч, а не рассуждение?
 
я в первый ход написала: не судить
меня переспросили: голос -не судить?
я ответила: да
и только после этого "принято!"
надо было не отвечать на вопрос и на первом ходу мы бы поняли, как надо отправлять голоса..в какой формулировке:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я всегда пишу голос - ...
наверное поэтому у меня не переспрашивали, но в первых играх писала голос против ..... и т.д. То что это Ход пишу вообще только в комличках при отправке общего. И всегда принимали
И я вообще не помню, что бы у кого то не приняли вовремя отправленный голос в участвующего в игре игрока. Про то в какой формулировке в правилах ничего не написано.
 

Титус

Обитатель
я в первый ход написала: не судить
меня переспросили: голос -не судить?
я ответила: да
и только после этого "принято!"
надо было не отвечать на вопрос и на первом ходу мы бы поняли, как надо отправлять голоса..в какой формулировке:doh:
У меня аналогично было :D
 

newflower

Гость
каким образом оформлялись предыдущие голосования в личке? По спецформе и с уточнениями, а тут ее не было, и мироздание треснуло настолько, что стало непонятно, что это линч, а не рассуждение?
Аналогично: пишу юзернейм кириллицей, у меня уточняют, правильно ли поняли, используя точное написание.
С мой стороны, конечно, нужно было подстроится и писать по форме. Но в этот раз я убегала, и решила, что раз в игре у нас не одновременно
Lomoff
Lomov
Ломов
Ломоф
Ломова Арлисса Валентиновна
А всего один такой конкретный игрок, спутать которого с остальными сложно, то и так прокатит.
Не прокатило.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ломова Арлисса Валентиновна
Если честно, да простят меня все участвующие в игре люди, они прошли долгий путь, а я всего лишь скромный читающий игру зритель, всего лишь ожидающий, когда же Даргл наконец уже окажется мафом, но я нереально ржу с ситуации, хотя следовало бы плакать)
Это наверное потому что я плохая, но н
ичего прямо не могу с собой поделать. После прочитанного при бурном воображении у меня в голове поселился и, боюсь, меня еще долго не покинет образ Нью, который записывается во все игры подряд, а потом начинает терроризировать в игровой личке гээмов постами рассуждениями из разряда:
- протиff lomova!
- против ломова, я сказала!
- почему вы не поддерживаете мой философский диалог, что весь мир против ломова и я тоже!!
- ломоff очень плохой, о чем я говорю, чтобы вы знали
- ну а голосую, я, понятное дело против Даргл, но так-то я против ломова! ПРОТИВ ЛОМОВА!
Это ужасно.

:cry:
 

arimana

Гость
newflower , не, дело точно не в том, что ник написан не латиницей, а кириллицей или наоборот - вот примеры:
57252a720026.jpg

e51c8ac122c9.jpg
 

Rina

Мать Котов
Я думаю нью давно влюблена в ломова, и когда увидела что все против него голосуют, хотела написать: «о, боже, что делается? Все голосуют против ломова, надо подумать как его спасти или хотя бы смягчить удар!»
Но от избытка чувств написала только два слова и потеряла сознание.
 

Титус

Обитатель
Я думаю нью давно влюблена в ломова, и когда увидела что все против него голосуют, хотела написать: «о, боже, что делается? Все голосуют против ломова, надо подумать как его спасти или хотя бы смягчить удар!»
Но от избытка чувств написала только два слова и потеряла сознание.
Против Ломова нет приемова, есть только Нью :задумался:
 

arimana

Гость
Я думаю нью давно влюблена в ломова, и когда увидела что все против него голосуют, хотела написать: «о, боже, что делается? Все голосуют против ломова, надо подумать как его спасти или хотя бы смягчить удар!»
Но от избытка чувств написала только два слова и потеряла сознание.
А я вчера ночью представила, что Нью в личке вела откровенные разговоры с Вне: я против абортов и чипирования человечества, против привлечения детей к труду до достижения ими 25 лет, против поедания куриц в масштабах геноцида, вообще против мясоедов и против ломова.
 

Lizzz

Обитатель
Если честно, я все же надеялась, что непринятый от Нью голос это какое-то недоразумение, которое сейчас мирно разрешится. Потому что, ну правда, трактовать "против Ломова" еще как-то кроме голоса в игрока, с моей точки зрения, сложно. Но бурная реакция порождает ответную бурную реакцию и в результате неразрешимый конфликт, в простонародье именуемый срач.
Жаль, игра мне нравилась.
 

Aniks

Просто Фея
Ну что, все? Игра закончилась? Давайте хоть обсудим, потому что игра была очень захватывающая. Или кто-то ещё планирует дальше играть?
 

Cate

Гость
Благодарю newflower Ломову Арлиссу Валентиновну -Arliss- Rina и arimana за мой ржач до слез.

Их посты заставили меня сгладить остроту возмущения от утреннего чтения темы.
вНЕ-времени бывает всякое, не ошибается тот, кто ничего не делает, и прочее :hug: милый сеттинг, надеюсь, этот опыт станет первым в череде игр.

Но вот что удивляет, так это сверх (на мой взгляд) лояльная Наталья, которая рвала ГМа Дени на много маленьких Деничек за примерно подобный косяк.
надеюсь на новый виток срача :stop:нет
 
Сверху Снизу