• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Домовенок Кузя и все-все

Титус

Обитатель
Ну что, все? Игра закончилась? Давайте хоть обсудим, потому что игра была очень захватывающая. Или кто-то ещё планирует дальше играть?
Да, игра была очень захватывающей... и очень короткой :задумался:
 

Natalia19957

Обитатель
Но вот что удивляет, так это сверх (на мой взгляд) лояльная Наталья, которая рвала ГМа Дени на много маленьких Деничек за примерно подобный косяк.
Кхе кхе, и где это я её рвала? Может цитаты принесёшь , а то прям интересно стало.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ломов красопет, кстати, так жалостливо прибеднялся! :D ой, я такой нищасный, сирота-сиротинушка, что такое мафличка - не знаю!.. :D помогите разобраться, люди добрыя! А сам мафиозил!

Как там, не помню - умненький, внимательный и с большим будущим вроде?
 

Титус

Обитатель
Ломов красопет, кстати, так жалостливо прибеднялся! :D ой, я такой нищасный, сирота-сиротинушка, что такое мафличка - не знаю!.. :D помогите разобраться, люди добрыя! А сам мафиозил!

Как там, не помню - умненький, внимательный и с большим будущим вроде?
С ЛедиН также было, в следующий раз никто уже не поверит :D
 

Aniks

Просто Фея
С ЛедиН также было, в следующий раз никто уже не поверит :D
Легко отыгрывать новичка, когда действительно ничегошеньки понимаешь :). Потому потом, когда начинаешь тупить (а я и сейчас туплю), все думают, что ты просто маф коварный.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Если по игре, то я хоть и чисто пассажиром был, но все понравилось. Кровожадная лирика ГМ в итогах хода просто блеск, взять хотя бы как сожгли старое кресло:thumbsup: А насчет ошибки, ну да неприятно что недоиграли, но с кем не бывает. Марк Тремонти вон накосячил в Первом Метро, а теперь чуть ли не каждый месяц игры штампует, так что всё еще будет.
Всем спасибо:hug:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Эх, люди, когда же вы уже наконец-то будете добрее друг к другу...
3d4e3f6s-480.jpg
 

Янта

Обитатель
Rebecca Armstrong4159480 написал(а):
й, я такой нищасный, сирота-сиротинушка, что такое мафличка - не знаю!..
Знаешь, я начала подозревать , что он в мафличке после его странного вопроса про умышленное чернение мирактивом мирных жиителей. Как-то он малость сам запутался в том, что хотел сказать. Ну и появилось ощущение, что он по сценарию ума пытает, как-то переигрывает в новичка слегка. ;)
 

Rina

Мать Котов
Оветганна не сдается
Ход 5.

АС - Янта
Голос - Рандори
приблизительно через полгода я буду проводить свою игру, а пока потренируюсь, раз появилась такая возможность.
Принято, Оветганна:лев:
 

Титус

Обитатель
Легко отыгрывать новичка, когда действительно ничегошеньки понимаешь :). Потому потом, когда начинаешь тупить (а я и сейчас туплю), все думают, что ты просто маф коварный.
Я первые игр 10 ничего не понимал. Хотя честно говоря до сих пор иногда ничего не понимаю :D
 

Ovetganna

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
на аватарку глянь. ;)
О!
Пааааталок! Ле-дя-ной! Дверь скри!пу!ча!я!
За шершааавой стеной -
Тьма ко!лю!ча!я!
Как войдешь за порог - всю!ду! и!ней!
А из окон (???? порог? творог??) синий-синий!!
:crazzzy:

А то нипарядак у вас, ни одной песни не было в паблике :proud:
 
Ты же ГМ, должна знать роль, ну а если вдруг забыла - на аватарку глянь. ;)
Да роль в названии переписки, но откуда я знаю, что именно вы хотите сделать с Янтой. Вдруг Вы просто вообразили себя Лешим? У каждого свои тараканы в голове. Я должна точно быть уверена, что Вы отдаете отчет своим действиям!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Синемордию тебе за это :kissy:

Тут ВСЕ люто тупили, косячили и подводили под монастырь, так что бояться нечего!))

А Ломов мафиозина все-таки, мой стишок-то был в тему! :rolleyes:
Да. И горжусь этим:proud:
Ну так если Ломов виноват. А то чо он :D
Чо опять Ломофф? :rolleyes:
Скромный сибиряк Ломофф даже надеяться не смел на такой оглушительный успех:йо-хо-хо:
 
Сверху Снизу