• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Домовенок Кузя и все-все

Aniks

Просто Фея
И нет, это еще далеко не все косяки начинающего (и, видимо, на том заканчивающего) ГМа, но об этом после игры. Не переключайтесь :D!!
Я, конечно, не знаю, но вроде все нормально идёт, что так сразу - заканчивающего :).
 

вНЕ-времени

Обитатель
Я так-то в Лиззз голосовал. А не в Титуса. То ли очепятка, то ли открытая подмена.
Внимание!!
СэС действительно голосовал не за Титуса, а за Lizzz.
По такому случаю разрешаю всем уже проголосовавшим сегодня изменить свой ход. Тем, кто хотел бы это сделать, но уже не успеет по причине своего отсутствия... см. пункт правил за номером двадцать данной темы :angelic::
20. Не исключен ГМский произвол и эпичные косяки :devil laugh:.
 

Rina

Мать Котов
Это она зря. Завтра ж на работу. Спать уже 5часов осталось...
Один раз была игра с дедлайном в 21.00 и с резами утром, ну как утром, никто об этом не предупреждал и я практически всю ночь не спала, представляя как где то в далеком городе гм считает все что мы находили, высекая результаты палкой копалкой на каменной табличке.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Один раз была игра с дедлайном в 21.00 и с резами утром, ну как утром, никто об этом не предупреждал и я практически всю ночь не спала, представляя как где то в далеком городе гм считает все что мы находили, высекая результаты палкой копалкой на каменной табличке.
Да уж... я б наверно и не подписался на такую.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну, учитывая мафиозную традицию, можно и посадить игрока, тем более если у него днюха :bravo:
Всего самого наилучшего, камрад Ломофф.
Спасибо, блин...:wth: :^)
:D:D:D

Следующая игра будет

d214ab4e2b0343e19d7fff1e07784dbf.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я раньше не понимала, в чем удовольствие - следить за играми, в которые сама не играешь - а теперь понимаю :D

Пожалуй, вступлю в Анброшную Какавно-Шортовую партию :йо-хо-хо:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
ну и кто маф, кто маф?
Ну, барин, ты и задачи ставишь!.. :eek: у меня нет чуйки, и я фиговый аналитик, это все знать.

Я ведь енто не для денег, я ведь енто для души - в смысле, мне не так интересно, кто есть кто, мне интереснее наблюдать за противостоянием Ови и Ари, например. Ну и шантажист жжот напалмом, чоужтам :thumbsup:

Сейчас меня гораздо больше вопроса "кто маф?" волнует другая интрига: запомнит ли Ломов свой день рождения? :creative:
:D
 
Сверху Снизу