• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Домовенок Кузя и все-все

Ovetganna

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь , ого какой строгий ГМ :woot:
Ход 5.

АС – дает укрытие выбранному игроку и спасает его на текущий ход от покушения мафии или нейтрала; исполнитель покушения получает блок АС на следующий ход - Янта
Голос - Рандори

Так лучше?
Прямо мастер-класс как надо подавать ход. )
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И отдельно.
Игра все же была офигительна.
Я таких эмоций реально давно не испытывал.
Вы меня поймали и подсадили, редиски. :D

Теперь отдельно леди Вне-времени.
Госпожа ГМ, мне - понравилось. :thumbsup:
Продолжайте, пожалуйста. У вас все получится.
В конце концов, это просто игра.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Скромный сибиряк Ломофф даже надеяться не смел на такой оглушительный успех
Смотрели такой фильм, Ломов - ''Москва слезам не верит'' называется. Там про женщину, которая тоже долго шла к успеху, а потом поняла, что в сорок жизнь только начинается.
Так и у вас - новые впечатления, виртуозные мафиозные маневры, мировое признание, не спите опять же долгими сибирскими ночами целыми неделями явно. Красотень. А всего-то надо было начать в мафии играть.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
АС – дает укрытие выбранному игроку и спасает его на текущий ход от покушения мафии или нейтрала; исполнитель покушения получает блок АС на следующий ход - Янта
Милота :in love::in love::in love:

Прямо мастер-класс как надо подавать ход. )
Идея для стартапа: обучу правильно подавать ходы. Дорого. Без гарантии. 365 65 65 не пакля
:D

Вы меня поймали и подсадили, редиски. :D
Доооо, это так и работает: по принципу "меня засосало опасное сосало". Следующий шаг - выйти за кого-нибудь замуж здесь! А то че как неродной :rolleyes:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А всего-то надо было начать в мафии играть.
Я оень критичен к новому.... СОРРИ.

Милота :in love::in love::in love:


Идея для стартапа: обучу правильно подавать ходы. Дорого. Без гарантии. 365 65 65 не пакля
:D


Доооо, это так и работает: по принципу "меня засосало опасное сосало". Следующий шаг - выйти за кого-нибудь замуж здесь! А то че как неродной :rolleyes:
Я боюся...

Дык чо? Ходы то обсудим?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Милота :in love::in love::in love:


Идея для стартапа: обучу правильно подавать ходы. Дорого. Без гарантии. 365 65 65 не пакля
:D


Доооо, это так и работает: по принципу "меня засосало опасное сосало". Следующий шаг - выйти за кого-нибудь замуж здесь! А то че как неродной :rolleyes:
Бекки, вы замужем? :sneaky:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Дважды замужем,
Почему дважды??? :wideyed:

у Арлисс опыт богаче, как я слышала
Не, самый большой опыт у Ульки. Она обычно врывается в обсуждение с вопросом: на ком я смогу тут жениться? - прям первым постом так и пишет! :D
У Арлиссы другой опыт, она мать-героиня же :rolleyes:
 
Сверху Снизу