• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Домовенок Кузя и все-все

-Arliss-

Форумная Радость
Это получается, СэСина меня спас, а не коварно выпилил из игры?
Надеюсь, что Дени не увидит, как я благодарна ему :oops:
- Deni ходь суды. Здесь Карамеля практически заигрывает с идеологическими противниками! - громко прокричала Катя Морозова и скрылась в кустах.
 

Титус

Обитатель
если гм захочет - оживит@Lady from Lannisport , ну так это. .. Меня вот убили прям перед началом мракобесия! Ура)))
Плохая примета же, забыла что ли :D
Это получается, СэСина меня спас, а не коварно выпилил из игры?
Надеюсь, что Дени не увидит, как я благодарна ему :oops:
Мы многое пропустили :D
 

Dargl

Обитатель
Мне особенно понравился первый вариант резов когда одна только Наталья была.
Практически в соло затащила, вопреки всем и всему.:rolleyes:
Думаю всё таки верно будет сказать что несмотря на формальности, по факту это скорее её личная победа.
 

вНЕ-времени

Обитатель
И да, выводы из опыта начинающего ГМ'а :crazzzy::
  • Не мастерить с рабочего компа :facepalm:
  • Делать игроакк для публикации анонимок (ну вас нафиг с вашими некопируемыми картинками и разноцветными шрифтами :banghead:)
  • Одна общая личка у мафов для всего - дети, не повторяйте это дома :волнуюсь:
  • Прописывать в правилах ВСЁ!!, что только можно; пусть лучше всем будет лень их читать, чем наличие соблазна искать в них простор для собственных трактовок :shifty:
  • Брать себе в соГМы.. физика :D
  • Делать правила проще :angelic:
  • Оставить это дело профессионалам :envy:..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу