• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Домовенок Кузя и все-все

EMey

Обитатель
Они кокетничают просто потому, что няшечки :oops:
Я просто устала. В прошлой игре была ролевой и из-за накомарника чуяла себя бесполезной, хотя за 7 ходов 4 раза кусала мафов. :cry: Не хочу быть ролевой. Не хочу читать правила, хотя уже прочитала. Хочу спокойно сидеть в уголке и отганять сажальников от Алфера.
 

arimana

Гость
Если в ход с учетом броников будет вылетать 1-3 игрока, то это 8-10 ходов (нужен же контроль голосов). Конечно, возможны мультипосадки. Но на 22 игрока уже одного мафкилла мало.
 

Rina

Мать Котов
Теперь что ли это так принято - в теме игры тусоваться всем форумом? Есть же для этого Обсуждение.
А лайкать можно не играющим, или не мутить воду этими лайками своими? :writing:
хотя, если честно, один лайк я бы запретила на законодательном уровне..
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Она обещала не играть в те игры, где есть я. Я думаю опасается вендетты. На Острове я был МА с киллом, а она мафом с личным киллом. Под занавес игры хотел ее застрелить, но на несколько минут опоздал с ходом. Мемнохий запоздавший ход не принял, а она меня застрелила. Если бы я успел - было бы эпично. Вот что значит пунктуальность.
Смотрю, вы можете обсудить с Фоксом важность минут...
 

-Arliss-

Форумная Радость
А лайкать можно не играющим, или не мутить воду этими лайками своими? :writing:
хотя, если честно, один лайк я бы запретила на законодательном уровне..
- в теме игры случайно не писать, тем более сразу всем форумом
- изобретательно не ставить
- тему игры посторонним не читать
- и обсуждение на всякий случай тоже
С какими еще инициативами еще можно бы выступить :задумался:
 

Rina

Мать Котов
- в теме игры случайно не писать, тем более сразу всем форумом
- изобретательно не ставить
- тему игры посторонним не читать
- и обсуждение на всякий случай тоже
С какими еще инициативами бы еще можно было выступить :задумался:
Традиционное соблюдение дистанции - не меньше 15 минут между постами.
И ходить на килл строго в перчатках
 

вНЕ-времени

Обитатель
А лайкать можно
Можно многое :sneaky::
лайкать, отслеживать обе игровые темы, комментировать без аналитики и агитации, участвовать в опросе, употреблять какаву в промышленных масштабах, устраивать сеансы самобичевания из-за своего неучастия..
 

Венди

Бастард-книголюб
- не ломаться при записи
- не истерить при вылете
- не поощрять кумовство в играх
Арлисс все любят и все хотят видеть в игре, так что она может себе позволить ломаться и истерить, я бы смирилась. Но привилегии подружайкам осуждаю, мне легко быть бесстрастной: та, на кого у меня никогда не поднимется рука, почти не играет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу