• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Домовенок Кузя и все-все

Титус

Обитатель
Да, ещё.
Несмотря на то, что мне хотелось бы набрать необходимый кворум тех, кто действительно хочет и имеет в данный момент возможность играть, резервисты и записавшиеся в основной состав, хотела бы обратить ваше внимание - имеет место быть пункт правил, который я не планирую отменять даже под угрозой отмены игры:
Я вот как раз на этот пункт смотрю и ужасаюсь. Алфер ещё не знает что его ждет :D
 

Lizzz

Обитатель
А первую жертву мафкила давно пора бы одарить посмертной аналитикой. В качестве утешительного приза. Я бы предложила это внести в стандартные правила. :cry:
 

Титус

Обитатель
А если опять вместе в мафличку? Тут не угадаешь.
Тогда она её опять будет сажать :D
Тем не менее, он вполне себе разглворчивое кресло ;) для кресла :)
Ну он вполне разговорчивый в других разделах :D
 

вНЕ-времени

Обитатель
А два смайла? А три?:question:
Размер количество не имеет значения :angelic:.
А первую жертву мафкила давно пора бы одарить посмертной аналитикой.
Рассуждать об игре можно будет всем выбывшим; агитировать, конечно, нельзя, да.
 

Dargl

Обитатель
Ну а тогда чего ждёшь :D
Если бы в Лесе тоже было правило что надо непременно оставлять по сообщению в ход - я бы вылетела.:envy:
На самом деле одно то я может и осилю, но.. лучше бы дать поиграть более активным игрокам - вдруг они всё таки щас как понавыпрыгнут.:)
 

Aniks

Просто Фея
И судя по тому, что у большинства кто записался в игру на неё нету времени - мы как раз и проведём такой экспиремент:woot:
:thumbsup:
А учитывая, что достаточно писать одно сообщение в сутки, так это вообще игра мечты - прочёл анонимки, посмотрел картинки, запостил свою, проголосовал - и свободен :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не так часто бывают мафами две игры подряд. Записывайся.
Я помню была может пять раз подряд. Потом меня еще и Арымана попросила замениться и это меня убило окончательно, так что никто из нас не знает что скрывается за той или иной дверью мироздания.
Ты толком говори, да? нет?
Я бы поиграла, конечно, с Вне как с гээмом. Мы бы с ней могли наконец вести высокоинтеллектуальные разговоры в личке, но я очень апатичная и могу снова просто выпасть.
 

Natalia19957

Обитатель
Я бы поиграла, конечно, с Вне как с гээмом. Мы бы с ней могли наконец вести высокоинтеллектуальные разговоры в личке, но я очень апатичная и могу снова просто выпасть.
Короче вНЕ-времени записывай эту выпадающую, а то так и будет ломаться :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я помню была может пять раз подряд. Потом меня еще и Арымана попросила замениться и это меня убило окончательно, так что никто из нас не знает что скрывается за той или иной дверью мироздания.
Но такое действительно случается нечасто. Записывайся, вдруг Кузьмой будешь :)
 

вНЕ-времени

Обитатель

вНЕ-времени

Обитатель
Кстати, если есть ещё надежда, что наберётся необходимое количество участников, может, у кого-то есть вопросы/замечания по правилам?
Ну вы в курсе, говорите сейчас или молчите об этом вечно :D.
 
Сверху Снизу