• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Домовенок Кузя и все-все

Ovetganna

Обитатель
К моей лучшей подружке с моей подачи давно приклеили прозвище Нафаня. И в контакте она у меня забита именно так. Но не потому-то что она похожа на Нафаню, а потому что у неё прическа как у Кузи и когда ей было чего-то надо, она истошно орала: «Нааааааааааттттттаааашша». А всем почему-то слышалось Нафаня...
У меня совсем нет возможности играть, но это же любимый Нафаня, будет ужасно, если игра не состоится.
Я в деле
 
Последнее редактирование:

Ovetganna

Обитатель
Леди N , я сегодня как раз размышляла о молчунах в игре, и о тех кто на бронивичке, но которые также очень не нравятся, что самое интересное тоже не молчунам. И у меня родилась идея игры. В теме игры пишутся только резы и анонимки, все выводы каждый игрок делает сам, на основании своих АСок, ПСок и анонок. И судя по тому, что у большинства кто записался в игру на неё нету времени - мы как раз и проведём такой экспиремент:woot:
 

Natalia19957

Обитатель
Снова буду мафией.
Расстроюсь.
Буду плакать.
Искать выходы из тяжёлой ситуации.
Если только со мной в личке будет Карамеля и она применит ко мне самомафкилл первым ходом.
Ты толком говори, да? нет? :rolleyes:
 

Unbroken

Обитатель
И у меня родилась идея игры. В теме игры пишутся только резы и анонимки, все выводы каждый игрок делает сам, на основании своих АСок, ПСок и анонок. И судя по тому, что у большинства кто записался в игру на неё нету времени - мы как раз и проведём такой экспиремент:woot:
Такое обсуждалось неоднократно) Но так и не претворилось в жизнь.
(не запись, у меня слишком с*ачевызывательное настроение)
 

Lizzz

Обитатель
И у меня родилась идея игры. В теме игры пишутся только резы и анонимки, все выводы каждый игрок делает сам, на основании своих АСок, ПСок и анонок.
Как-то и я предлагала попробовать поиграть молча)). Мафия тихушников.
Но сейчас меня больше другое беспокоит. Теперь я объявляю крестовый поход непотизму и симонии в мафии. Вот что стало реально бесить :doh:
 
В резерв.
И да, если меня вытащат из резерва ,не могу обещать , что буду очень активна в паблике. Это будет 3ья игра подряд - я уже подустала)))
А Кузю я люблю. Я с ним в детстве переписывалась. Потом объясню)))
 

Титус

Обитатель
В резерв.
И да, если меня вытащат из резерва ,не могу обещать , что буду очень активна в паблике. Это будет 3ья игра подряд - я уже подустала)))
А Кузю я люблю. Я с ним в детстве переписывалась. Потом объясню)))
Четвертая же вроде :задумался:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Да, ещё.
Несмотря на то, что мне хотелось бы набрать необходимый кворум тех, кто действительно хочет и имеет в данный момент возможность играть, резервисты и записавшиеся в основной состав, хотела бы обратить ваше внимание - имеет место быть пункт правил, который я не планирую менять даже под угрозой отмены игры:
Минимальная активность игроков в теме игры – не менее одного сообщения в ход!
Отдельный смайл сообщением не считается, картинка (в том числе формата gif) – считается. В случае отсутствия минимального количества сообщений за ход игроку выносится предупреждение, которое сохраняется на протяжении всей игры. В случае повторной неактивности игрок выбывает из игры.
 
Сверху Снизу