• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Домовенок Кузя и все-все

Ovetganna

Обитатель
Признайтесь, кто был Нафаней?
После вашего линча, я думала это Вы, ведь на втором ходу я защищала Янту. В первой анонимке Нафани повеяло чем-то родным, и я достаточно быстро нашла Константина.:in love:
И сначала думала, что Янта Нафаня, а потом решила что она с мафами. ((
 

Титус

Обитатель
Вспоминай польскую Ягу в таких случаях:)
Мне Яга из Dreamfall понравилась. Триединство сестер и могущественная ведьма.
822A62615177BEB277F71B66A9E886B5A1AE0C01
 

lomoff

Пророк Ломовианства
После вашего линча, я думала это Вы, ведь на втором ходу я защищала Янту. В первой анонимке Нафани повеяло чем-то родным, и я достаточно быстро нашла Константина.:in love:
И сначала думала, что Янта Нафаня, а потом решила что она с мафами. ((
Мы таки неплох закрутили.
Но до ММКГ нам далеко...
 

Aniks

Просто Фея
Уже!
Так что, сдавайте пододеяльничков, мы им похлопаем! :doh:
Скрытый Тарг, ЕленаШи/Рандори, Леди N, Ломов.
На самом деле с этим злополучным ходом все могло получиться совсем не так, но нас всех настиг реал.
Тарга была на работе и не смогла выбраться к нам, чтобы решить с ходом, а у меня в 6 началась аудиоконференция и я не могла читать игру. И когда в бездесяти восемь я вошла в мафличку, там по потолку бегал Ломов, а Рандори смотрела на него изумленными газами, потому как он начал формировать макет хода, где мафличка голосовала в Лизз.
Я за буквально минуты написала два варианта хода: один со вскрытием мафлички в нью с заменой голосов Ари и Джейн в Нью, а второй - с посадкой Ломова. И тут Ранди говорит: Тарга в Ломова, а Ранди с Ломовым - в нью. Если Таргу спалим, нам капец. И я на последних минутах переделала ход. Но была уверена, что это по сути наш последний ход.
Ариману и Джейн вставила просто потому, что в те секунды в голову никто не пришёл. По той же причине вписала ММКГ. Просто вылетели из головы все игроки. Потом уже, почитав паблик, где Аримана приглашалась всех голосовать в Рандори и Ломова, я поняла, что надо было менять голос не ей, а самой Нью.
И если б мы так и сделали, этой ситуации бы не возникло, и мы бы спокойно играли дальше.
И Ранди потом сказала, что мы могли ломова спасти.
Но времени обсудить, к сожалению, не было, и все случилось вот так, как случилось.
Ранди - гений, ЕленаШи - очень умная, я в восхищении, Тарга - соображает так быстро, что пару раз успевала нас спасти от глупостей, а Ломов - он все время что-то аналитил, предлагал, гонял нас. Аналитил он примерно как в паблике, так что это не притворство с его стороны. И все время хотел убрать Даргл и Лизз :).
Жаль, что Таргу поглотила работа, а Елена не смогла играть, а Ранди не успела вникнуть, потому что мы с Ломовым постоянно тупили и путали Кузьму с Нафаней. И периодически писали какие-то полные глупости.
Мы очень боялись мирных, и считали, что игра проиграна. ЛенаШи - с первого хода, я - с момента, когда Ломова нашли.
Только Тарга была спокойна, и Рандори, а Ломов был полон драйва и позитива.
В общем, для меня лично игра была классная, мне жаль, что так все получилось.
 

Титус

Обитатель
Ломов - он все время что-то аналитил, предлагал, гонял нас
И когда в бездесяти восемь я вошла в мафличку, там по потолку бегал Ломов
Ломов и его женщины. Я именно так себе это и представляю. Ходит гоняет, отчитывает- непорядок где ход и тд. А когда опаздывают он залезает на потолок :oh: :thumbsup:
 

Lizzz

Обитатель
Значит, чуйка на месте :D Таргу заподозревала после анонки с рисованным Нафаней. Так и подумала, что мафы своего вписали. Но потом как обычно круг подозреваемых сильно расширился )))
 

Янта

Обитатель
Так Нафаня или не Нафаня? :D
Так Избушка или не Избушка?
Я то простой мж, а ты вот чего до последнего пряталась, у нас же был шанс! Думала, что Аримана и правда коварный злыдень? А Лизавета кулацкий подпевала?
Короче, мы сами себя запутали... :banghead:
 
Сверху Снизу