• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Домовенок Кузя и все-все

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
мирный город, ночь удалась, и я дарю вам ломтик мафа на столе!

Ломтик мафа прямо на столе
Нума-нума-е
Нума-нума-нума-е
Это Ломов сидя на метле
Нума-нума-е
Нума-нума-нума-е
Не так же!

Тоооолько!
Ломтик мафа на столе!
Ветер плачет за окном!
Тихой
Бооолью
Отзываются во мне
Этих мирактивов вой и
Крики!
:crazzzy:
 

Титус

Обитатель
Бекки. Я начинаю хотеть вас взамуж:oops:
:D
WHpBSnd.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда Ломов начала уводить у Цицуса жену, тот сразу же быстро поставил себе на аву Хью Джекмана, не прошло и пяти минут. Надеется, наивный, что брутальность переборет интеллект, который сквозит в поднятной руке кота Ломова из статуи свободы, которая в первую очередь олицетворяет собой стремление к знаниям в первую очередь :envy:
 

Титус

Обитатель
Когда Ломов начала уводить у Цицуса жену, тот сразу же быстро поставил себе на аву Хью Джекмана, не прошло и пяти минут. Надеется, наивный, что брутальность переборет интеллект, который сквозит в поднятной руке кота Ломова из статуи свободы, которая в первую очередь олицетворяет собой стремление к знаниям в первую очередь :envy:
Эти вещи никак не связаны, я обещал поставить аву к концу игры :moustached: А то можно подумать ты ревнуешь :задумался:
 

Титус

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
:in love: как это мило!
А я ведь еще вышивать могу... и на машинке... :happy:

Даже и десяти игр не понадобилось, смотрю :D
Я влюбчивый, да. :oops:

Когда Ломов начала уводить у Цицуса жену, тот сразу же быстро поставил себе на аву Хью Джекмана, не прошло и пяти минут. Надеется, наивный, что брутальность переборет интеллект, который сквозит в поднятной руке кота Ломова из статуи свободы, которая в первую очередь олицетворяет собой стремление к знаниям в первую очередь :envy:
Ломофф, в первую очередь. идея.
Какая ни есть, но идея...
 

Янта

Обитатель
Я прям не устаю поражаться, как мафии раскрывают людей.
Вот совсем недавно во флудилке Ломов собирался уходить из большого секса, скромничал и даже, можно сказать, прибеднялся. Но поди ж ты, что приятная мафличка делает с людьми! Прямо второе дыхание открылось, я права? А lomoff ?
 

Титус

Обитатель
Я прям не устаю поражаться, как мафии раскрывают людей.
Вот совсем недавно во флудилке Ломов собирался уходить из большого секса, скромничал и даже, можно сказать, прибеднялся. Но поди ж ты, что приятная мафличка делает с людьми! Прямо второе дыхание открылось, я права? А lomoff ?
Знала бы ты меня до кайвассы. Это место меняет людей :envy: Ну или делает их лучше :задумался: А может тут просто весело и интересно :thumbsup::D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я прям не устаю поражаться, как мафии раскрывают людей.
Вот совсем недавно во флудилке Ломов собирался уходить из большого секса, скромничал и даже, можно сказать, прибеднялся. Но поди ж ты, что приятная мафличка делает с людьми! Прямо второе дыхание открылось, я права? А lomoff ?
В большой секс по прежнему не пойду.
Но вот поиграть - за.
.
 

СэС

Обитатель
Ну вот, добрался я до компа.
вНЕ-времени , спасибо за игру! Было весело! Я так понял - это был твой первый опыт? Ты была - молодцом умницей!
Я жутко косячил в свой первый и пока единственный раз. Резы первого хода выдал только поутру, хотя сам ход был вечером предыдущего дня (считал долго), потом неправильно посчитал ходы - и по итогу объявил, что игрок "убит", а потом пересчитал и понял, что он "жив" и тому подобное. По сравнению со мной - ты идеальный ГМ :hug: Буду ждать дальнейших твоих игр!
Что же касается инцидента с Нью - тут все не однозначно. В принципе, ГМ в праве ожидать от игрока нормального оформления хода. У меня тоже так вышло, что игроки сделали ход, а потом частично передумали. Ну там комличка была. И ход одного игрока из команды поменяли, но сделали это отдельной припиской. А я этого не заметил - и посчитал по старому ходу. Ну обошлось недовольным ворчанием, громко дверьми никто не хлопал. Но у меня в правилах изначально было написано как должно выглядеть оформление хода: одним сообщением с заголовком Ход №, жирным шрифтом. В этой же игре в правилах ничего сказано не было по этому поводу, потому кто тут прав, кто виноват - сложно судить.
"Громкое хлопанье дверями" со стороны более опытных ГМ-ов - не одобряю. Человек старался все-таки, конструктивная критика должна быть, но не показушная истерика.
Вне времени - делай еще игры!
 
Сверху Снизу