• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Домовенок Кузя и все-все

Lizzz

Обитатель
Думала, что Аримана и правда коварный злыдень? А Лизавета кулацкий подпевала?
Ну как так-то?? Аримана когда мафиозит ваще другая-другая! А я и ваще другая-другая-другая ((
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Рад что не зря я Лизз и Ари не подозревал, хотя обе конечно хитрющие :D
А что их подозревать?) Другого Кузьмы то не было, да и Лизз с ее репутацией наверняка белили бы на первом ходу
 

Титус

Обитатель
Ты молчал бы уж! Подозревал еще как!
Если ты про те картинки, это я пытался разрядить атмосферу :D Но когда Сэс шантажировал более менее ясно было. Хотя в одной мафличке с тобой классно сидеть :moustached:
 

Ovetganna

Обитатель
Янта , я тоже не понимала ничего, реально думала, что Леди Анна была Нафаней, но очень классно выдала себя за Избушку и запутала мафов. И все, кто взывал к Избушке, это мафы, которые её ищут и хотят убить. :facepalm:
Ждала результаты хода, чтобы разобраться что к чему, и пока разбиралась, Натали уже меня сдала :hug:
 

Янта

Обитатель
Потому что ты напрочь отказывалась верить в то, во что мы верили :D
Я не напрочь, я сомневалась, как нормальный мж. В Юви мафа я перестала верить после казуса с анонимками от Ариманы. Я и Нафаню нарисовала для вас, чтоб вы поняли, что мы не мафы. Ну и для Юви тоже конечно.
 

Aniks

Просто Фея
Вам это удалось :thumbsup: молодцы!
Мафию с победой заслуженной!
Не устану повторять - мафы должны быть в паблике активные :bravo:
Наташ, нет у мафии никакой победы. Эта игра осталась с неопределённым исходом.
Даже после того, как Нью посадили, ещё бабушка надвое сказала, как все бы было. А если ещё учесть, что Нью села по такой формальной причине, о победе как бы вообще речь не идёт.
 

СэС

Обитатель
Да уж!
Титус - в паблике был момент разговора о том подвела/ не подвела меня моя интуиция.
Подвела. В мафах немного подозревал Ломова, но никого более из вышеперечисленных Леди Н.
А больше всего подозревал Ариману и Лиззз. Первую - ровно по той причине, что она захотела меня сажать, после того, как я предложил союз.
Кстати вот реально думал усыпить ее, вместо тебя. Но не потому что она меня сажать хотела, а потому что в этом видел ей мафа.
Но когда в меня один за одним город посадить намерение обозначил - решил пусть "маф" Аримана живет - нафиг помогать такому городу.
Вот никому не надо больше так делать! Лиззз - потому что анонимкам от АлкоКузи не доверял, а других не было.
Леди N - поведайте секрет - зачем вас под Избушку замаскировали?
 

Венди

Бастард-книголюб
Отзыв.

Хочу извиниться за свой выход из игры, особенно перед моей командой, ГМ-ом и Ранди. Видимо, сказался в целом долгий перерыв в мафиях и полтора года от последней маф-лички в частности, я переоценила свои силы. Немножко объяснюсь.

Не знаю уж, по какому именно признаку Аримана меня вычислила, но я действительно очень плохой маф. В этой роли я всегда так сильно нервничаю, что разве что не грызу занавески. Может по занавескам и вычислила. Хорошо хоть, что у нас это взаимно. Я ведь тебя тоже, Аримана, узнала по анонимке Кузи, но вот беда, не имела ни малейшего представления, как распорядиться этим знанием. Собьёшь с тебя броник, ты вскроешься, и начнётся свистопляска с детективом и доктором, бегающими к тебе по очереди. Поэтому предложила тебя некоторое время тихонько блочить, пока мы ищем других мирактивов. Сейчас мне кажется, что это решение было ошибкой. Кроме проблемы Ариманы-Кузи добило ещё сверху вскрытие СэСа, когда уже всё так удачненько складывалось с посадкой Нью, и я впала в жуткую апатию. После двух дней адовой головной боли и тошноты поняла, что дальше так не протяну, и попросила Рандори заменить меня, честно при этом предупредив, что зову её не "поиграть" вместо меня, а "проиграть" вместо меня, на что она ответила:
Не вопрос, надо проиграть так проиграем, щас все сделаю :doh:
Обожаю Ранди :in love: Сдала ей пост в маф-личке, выпила таблетку парацетамола и легла спать. Немножко полегчало.

У нас была просто замечательная маф-личка! Леди Анна, Линдси и Ломов, простите ещё раз, пожалуйста, что так получилось. А как Ломов чудесно держался в паблике, как вовсе и не новичок в мафиях, и какие у Леди Анны были красивые рисованные анонимки! Да, кстати, с днём рождения, Ломов! Не могла написать раньше, потому что боялась этим поздравлением как-то повлиять на игру.

Для меня же это последняя мафия. К сожалению, я поняла, что моих физических ресурсов на маф-личку не хватает, не хочу снова кого-нибудь подвести.
 

Natalia19957

Обитатель
вНЕ-времени поздравляю тебя с дебютом и спасибо за игру, да неоднозначную, но тем не менее, ты старалась, игра была интересной, а это самое главное :bravo:
И еще самое главное, чтобы были доработаны спорные моменты, если ты хочешь конкретного голосования - пропиши его в правилах, раз для тебя это принципиально, и вопросов просто не будет. Надеюсь ты не опустишь руки, а отдохнешь, все учтешь и порадуешь нас новым играми:hug:
 

Титус

Обитатель
Наташ, нет у мафии никакой победы. Эта игра осталась с неопределённым исходом.
Даже после того, как Нью посадили, ещё бабушка надвое сказала, как все бы было. А если ещё учесть, что Нью села по такой формальной причине, о победе как бы вообще речь не идёт.
Победила дружба. Рад что в конце всё закончилось на позитивной ноте.

Да уж!
Титус - в паблике был момент разговора о том подвела/ не подвела меня моя интуиция.
Подвела. В мафах немного подозревал Ломова, но никого более из вышеперечисленных Леди Н.
А больше всего подозревал Ариману и Лиззз. Первую - ровно по той причине, что она захотела меня сажать, после того, как я предложил союз.
Вот никому не надо больше так делать! Лиззз - потому что анонимкам от АлкоКузи не доверял, а других не было.
Леди N - поведайте секрет - зачем вас под Избушку замаскировали?
Вот поэтому я рад что я не был мирактивом :D Уж лучше меня чем МА.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Первую - ровно по той причине, что она захотела меня сажать, после того, как я предложил союз.
Она вас сажать захотела потому что вы ее убить собирались. Вот больше никогда так союзы не предлагайте.
 
Сверху Снизу