• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Домовенок Кузя и все-все

Ekz

Обитатель
Уль, объясни товарищу, что самое прикольное в мафиях - это пейринги :D
У меня полный комплект :stop:
Анбро, Мира, Фейри, Вереск, Тарга, Александра и Рейнис :in love: Вроде всех перечислила :задумался: а некоторые и не по одному разу. :meow:
И я решила, что больше ни на ком не женюсь и замуж не выйду. Разве что просто так.... И только в ФРПГ...
 

Титус

Обитатель
У меня полный комплект :stop:
Анбро, Мира, Фейри, Вереск, Тарга, Александра и Рейнис :in love: Вроде всех перечислила :задумался: а некоторые и не по одному разу. :meow:
И я решила, что больше ни на ком не женюсь и замуж не выйду. Разве что просто так.... И только в ФРПГ...
Уля знает толк в пейрингах :задумался:
Я даже больше скажу: мой муж сейчас присутствует в теме :oh:
Не пугай Ломова, а то он подумает что на самом деле :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну что за слезы!
У мужа, между прочим, кроме меня есть еще любовник. Мы свободных нравов! :proud:
И вообще...
32168668.jpg
 

Титус

Обитатель
Ну что за слезы!
У мужа, между прочим, кроме меня есть еще любовник. Мы свободных нравов! :proud:
И вообще...
32168668.jpg
У меня ещё тут есть мама, которая на самом деле отец. И сын который на самом деле мой двойник. Всё сложно :задумался:
 

СэС

Обитатель
Не сейчас..
Я пока механику не постиг.
Мне ходы девочки считали. ШАНСЫ, КИЛЛЫ, ПОДМЕНЫ...
я даже не знаю как это в голову впиэнуть.
Я когда в мафличке был, за меня тоже все девочки решали, я только в нюансах что-то советовал. Но стырил идею у Городецкого, и проГМил на другом форуме, поменяв сеттинг. Эмоций конечно было больше, чем когда сам играешь
З.ы. а по прошедшей игре позже отпишусь, когда у компа буду.
 

Титус

Обитатель
Хех, ставлю на то, что игр через 10-12, а то и раньше, мы развратим Ломоффа до своего уровня! :йо-хо-хо:
С ностальгией вспоминаю как я бесился когда мой ник коверкали :задумался:Сейчас всё это стало нормой :moustached:
Я - нет. Вы хорошо играли.
Больше правда это "Я новичок и ничего тут не понимаю" не сработает:)
Напоминает - стажировка и испытательный срок закончились, теперь с тебя спросят как со всех :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
С ностальгией вспоминаю как я бесился когда мой ник коверкали :задумался: Сейчас всё это стало нормой
Не надо пытаться надурить общественность, Цицус.
Если бы это стало нормой, ты бы не написал заявку, чтобы ник этот твой тебе поменяли.
Здесь собрались и без того грамотные люди, которые могут видеть всех насквозь.
А теперь, когда еще и Ломов присоединился к нам, подоплёка поступков окружающих раскрывается с удвоенной скоростью.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
С ностальгией вспоминаю как я бесился когда мой ник коверкали :задумался:Сейчас всё это стало нормой :moustached:
Ломову, кстати, это особо не грозит - чтобы исковеркать его ник, нужно обладать какой-то супер-изощренной фантазией, но я верю в Арлисс! :oh:
 

Титус

Обитатель
Ломову, кстати, это особо не грозит - чтобы исковеркать его ник, нужно обладать какой-то супер-изощренной фантазией, но я верю в Арлисс! :oh:
Ломать не строить. Придумаем что нибудь эдакое :задумался:
Не надо пытаться надурить общественность, Цицус.
Если бы это стало нормой, ты бы не написал заявку, чтобы ник этот твой тебе поменяли.
Здесь собрались и без того грамотные люди, которые могут видеть всех насквозь.
А теперь, когда еще и Ломов присоединился к нам, подоплёка поступков окружающих раскрывается с удвоенной скоростью.
Это был отложенный старт :задумался:
 
Сверху Снизу