• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

dalton1k

Бастардов бать
Отставить панику, гражданочка. Насильник - не беременитель, так что опасаться его не надо. Беременность и посадка вам не грозят, только процесс удовольствия, в худшем для насильника случае, если он молод и неопытен, унизительного удовольствия.

Но в целом, важно отметить, что Чип и Дейл бурундуки. А бурундуки в этом лесу не водятся. Только сумасшедшие, которые думают, что они шишки, листики, ежи и прочая флора и фауна. Но це не бурундуки, так что всё в пределах нормы.
 

Янта

Обитатель
Желудь в лапах что-то пропищал на валирийском. Галя не поняла, но на всякий случай аккуратно положила его на мох. Галя была белочка, но у нее самой белочки не было, это точно! Как раз, потому что Говорящих желудей она не ела.
 
7nV.gif

Бдю всю движуху, главное меня со зловредными учеными не перепутайте...
 

Титус

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
Медведь с поросенком за медом идут,
О жизни и смерти беседу ведут ...
- Зачем, поросенок, идешь ты за мной?
Боишься быть съеденным страшной лисой?
Ты слаб, ты домашний, а я - не такой,
Я всех раздавлю своей левой ногой.
- Пускай ты, медведь, не родился козой,
Коровой, индюшкой, паршивой овцой,
Один нужен выстрел в тебя не косой,
Чтоб стать после смерти простой колбасой...
 

А.Городецкий

Обитатель
По разному жизнь всех к смерти ведет
Кто-то "не выживет", а кто-то "умрет"
Мамонтёнка - птичка певчая, сейчас вы могли услышать её трель. Ещё и редкая, находится на грани вымирания и занесена в статистику. Саму Мамонтёнку можно разглядеть на суку ясеня в ясный день.
А теперь давайте молча за ней понаблюдаем!
 

Cate

Гость
Мамонтёнка - птичка певчая, сейчас вы могли услышать её трель. Ещё и редкая, находится на грани вымирания и занесена в статистику. Саму Мамонтёнку можно разглядеть на суку ясеня в ясный день.
А теперь давайте молча за ней понаблюдаем!
Глядя на суку ясеня я ясно вижу мамонтенка, кивнул Городецкому Аркадий. Он начал принимать лесные порядки. Еще чуть-чуть и он станет своим окончательно. Семья будет им гордиться! :proud:
 

Deni

Статусный статус
Бард Семён повесил носки на ближайший куст и полез в палатку спать. Носки, конечно, можно было и постирать, но идти к ручью было лень, в животе ласково плескалась водочка и килька в томате, да и чё там стирать, неделя им только. Семён улёгся поудобнее, включил фонарь, взял в руки гитару и запел:
Тииихо в лесууу,
Только не спит Арлисс
Кеды у неи совсем порвалис
Вот и не спит Арлисс...
 
Сверху Снизу