• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А то дескать сидим мы, культурно общаемся, а кто-то коварно и хитроумно беременеет рядом. В лесу есть множество укромных уголков, овраг или дупло какое-нибудь, где можно укромно беременеть
Ну или, в крайнем случае, пытаться беременеть :rolleyes:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вообще не помню, кто из них Чип, а кто Дейл :задумался:
Чип - умный в шляпе, Дейл - весёлый в гавайской рубашке.
Прообразами послужили Индиана Джонс и какой то популярный сыщик из сериала тех годов.
 

dalton1k

Бастардов бать
Хряк - животное цивилизованное, практически одомашненное. Негоже ему по лесу скакать. К тому же вокруг не видно ни одной Оплеухи Свинопас (простите, леди Оплеухи Свинопас), поэтому делать здесь хряку явно нечего.
Да, у Дальта всё хорошо с памятью. По-крайней мере лучше, чем с непосадкой.
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Спасибо за подробные объяснения, товарищи согрибники. Вы же помните, что у меня плохая память на имена. Что поделать, мое окружение не росло на Диснее, как бы интернет не пытался сейчас убедить в обратном.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ещё Ломов эксперт в бурундуках, он с одним во флудилке много лет живет :doh: :D
Ты хоть уточняй, что живет- это не значит "сожительствует с боевым бурундуком", а в хорошем смысле - проживает в одной флудилке :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мірк Кіць послала нафиг город с его неблагополучными районами. Она теперя няутуралист, оі. Натурально чиллит в природной среде.
С котлетами, конечно. В термосе, конечно.
 

Fioron

Гость
Пришел. Посмотрел. Ньюфлауэр в паблике. Подозрительно. Подозрительно посмотрел на Ньюфлауэр. Хомяк Аркадий стырил котлету из термоса Арлисс. Простительно, но тоже подозрительно. Что еще он мог унести из чужой нычки. И куда девал всю свою семью? Сдал Рандори в обмен на помощь с откручиванием крышки термоса? Все вокруг предлагали сажать грибы. Даже грибы. Подозрительно. И только две лесные свинки-мужененавистницы грозились пересажать всех видных тестикулоносцев. Это привело бы к серьезному сокращению лесной популяции и, видимо, по их расчетам, к масштабному снижению цен на вторичке рынка дупловой недвижимости. Тем самым они хотели нанести мощный удар по благосостоянию местной лисы-магнатки с норами под каждым вторым или третьим дубом и елью и сместить ее в списке самых обеспеченных лесных жителей на седьмое место.
Откуда-то сверху раздалось слабое "Ухусь"... Это раненая мышь заваривала чай совсем отощавшей от недоедания пепельной сове. Гаечка обыскала весь дом, но кофе для своей радушной хозяйки так и не нашла. Поэтому решила обойтись чаем с корицей. Без Корицы. А пока готовила, рассказывала старую байку про бобра, который шел к счастью через рот, а нашел подземный ход в палатку лесбиологов.
Белочка Галя рухнула с дубу, в лапах у нее был жолудь.
SOS
Это было последним, что успел записать желуденок на сухом пожелтевшем дубовом листе, прежде чем угодить в лапы к мохноногой слюнявой пучеглазой зверюге по имени Галя.
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Весомую угрозу в лесу представляют дикие животные. Самый опасный зверь это челмедведосвин, особенно в брачный период.
Если вы собрались по грибы или ягоды, то возьмите с собой колокольчик для отпугивания хищника. Доставайте его сразу как только увидете свежий помёт челмедведосвина! Отличить его от помёта других животных очень легко, в нём обычно содержатся такие же колокольчики.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ваще не похож на муху. Но я вам всем верю)) Всегда воспринимала его, как результат какого-то научного эксперимента.
 

Svetl

Гость
В сумке пара бутербродов и кусочки мяса для ежика. Сумка болтает на плече, девочка бежит с пригорка, перескакивая через небольшие преграды и маленькие грибы. Лес встречает своей музыкой и она слушает.
У нее нет имени, она просто любопытный ребенок, который хочет подружиться с зверями и пока еще не знает о всех тайнах и опасностях.
 
Я - Ёжик великий и ужасный!
Я - Ёжик колючий и прекрасный!
Где ты, мой чокнутый фанат?
Отдай мне свой голос, ведь вместе веселее!
9f36d0389642.jpg

Потом пойдем к Медведю чай пить...
 
Сверху Снизу