• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

EMey

Обитатель
Я ничего не поняла. Что стряслось?
Там город был разбит на районы, каждый игрок начинал в каком-то районе и мог перемещаться по них. У меня была АС, применяемая на районе как раз, в нем никто не мог заразиться. По игре у меня были отец и сестра.
Я была на работе и не могла сидеть постоянно, ушла за пару часов до дедлайна. Идея была у Рины в том, чтобы собрать всех наших в одном районе и я должна была защитить их там. Я ждала сколько могла, мне ничего не пришло, тогда пошла в родной район папы и сестры... Все собрались в другом. Среди наших игроков был разносчик заразы - Алфер. И он заразил нашего врача - МиниДи, именно в тот ход.
 

dalton1k

Бастардов бать
Хочу заметить, что часовой пояс в лесу отличается от общепринятого, поэтому дедлайн может наступить внезапно раньше или ожидаемо позже обозначенного. А где он кстати обозначен? Я посмотрел момент приготовления завтрака, и ничего там не увидел. Возможно, я был невнимателен, я измерял объемы животов (победителя пока сложно объявить, необходимы провести подсчеты), строил шалаш и был занят другими важными делами, например сном. Возможно, но необязательно.

Касательно ежедневной рутины. Я достаточно прожил в Кайвассе рядом с Дени, чтобы доверять её интуиции.
Даже если она окажется неправа.
 

Natalia19957

Обитатель
...И вот всё это, Мумантёна, было моим первым ГМским опытом :shifty: 1/10, не рекомендую :D
да ладно, просто так сложилось, ты со своей миссией отлично справилась, игра просто сильно мудреная была, не стоило с такой начинать, но! Дальше по-любому легче будет:)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Хочу заметить, что часовой пояс в лесу отличается от общепринятого, поэтому дедлайн может наступить внезапно раньше или ожидаемо позже обозначенного. А где он кстати обозначен? Я посмотрел момент приготовления завтрака, и ничего там не увидел.

Вот оно:
На всякий случай сразу предупреждаю: солнышко в лесу садится рано, дедлайн наступает в 17.00.
:)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
да ладно, просто так сложилось, ты со своей миссией отлично справилась, игра просто сильно мудреная была, не стоило с такой начинать, но! Дальше по-любому легче будет:)
Спасибо, Натуля! :hug:
Теперь я уже могу над всем этим смеяться, а тогда думала, что с ума сойду :D
 

Титус

Обитатель
да ладно, просто так сложилось, ты со своей миссией отлично справилась, игра просто сильно мудреная была, не стоило с такой начинать, но! Дальше по-любому легче будет:)
Да, игра и правда была очень тяжелой. Мей к примеру тогда очень сильно вымоталась. Никто уже потом не был как прежде.
 

dalton1k

Бастардов бать
Это она про закат в лесу, не про голосование.
Уля чувствительная натура, и любит для антуражу упоминать такие душевные мелочи как время заката.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это она про закат в лесу, не про голосование.
Вот тут
Ничего нового, всё стандартно:
1. Ход принимается до 17-00 по Москве. Изменить ход можно сколько угодно раз за ход, но за час до конца ход изменения больше не принимаются. За первый пропуск мы просто предупреждаем, за второй — модкилл. Всё шлите в личку!
 
Сверху Снизу