• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

dalton1k

Бастардов бать
Если мафличка участвовала в Скрытом вторжении II, то она должна знать, что за Дальтоника нет смысла голосовать. Дальтоник тверд, твёрд, кремень и вообще Рита. Безусловно, есть опасность, что мафличка в Скрытом вторжении не участвовала, а участвовала в Служебном романе, Королевском гамбите или каком-нибудь Танцоре диско, и тогда она об этом не знает.
В этом случае вокруг меня и правда может витать легкий флер опасности.
Но разве это повод?...

И ломоффу я отвечу тоже самое, что и супруге в первую брачную ночь. Красивая картинка, медведи, олени, но я то здесь за другим?...
 

Титус

Обитатель
Меня там не было я такая же как прежде
Это потому что ты всегда Мумантенок :doh:
Ткнул носом в пост ГМ.
Прозвучало как кота к лотку приучивают :D
 

dalton1k

Бастардов бать
Однако, коварный ломофф добавил к своему сообщению выдержку из правил. Противник опаснее и хитрее, чем можно было судить по флудилке. Но и мы не первый день в лесу живем. А уже второй.
Поэтому отвечу ему тоже самое, что и супруге в первую брачную ночь. Если под спойлером, то не считается.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Знаете, кстати, чем плохо с Ломовым играть? Его фиг проанализируешь по лайкам - он не умеет ставить ничего, кроме простого лайка, и всем ставит их без разбору. Титаны аналитики по лайкам должны пребывать в полной растерянности от такого некайвассного поведения! :doh:
 
Сверху Снизу