• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
ваще-то они это делали после того как я им с этим "подмигом" анонимку отправила, это моя фишка:creative:
Точно))
Мне эта идея тогда безумно понравилась. И оно сработало!))

А параллельная вашей мафличка + союзники додумались до передачи писем по цепочке, и успешно передали ВСЮ имевшуюся на тот момент информацию, тоже классно было)) и я ногти себе изгрызла до локтей тогда, т.к. все очень ждали ответа от кого-то из сибиряков, кажется - а человека просто еще в паблике не было. У меня одна бровь поседела тогда! :D потому что я переживала вместе с игроками и просто не могла им сказать, что скоро ответ будет)))
 

Титус

Обитатель
Точно))
Мне эта идея тогда безумно понравилась. И оно сработало!))

А параллельная вашей мафличка + союзники додумались до передачи писем по цепочке, и успешно передали ВСЮ имевшуюся на тот момент информацию, тоже классно было)) и я ногти себе изгрызла до локтей тогда, т.к. все очень ждали ответа от кого-то из сибиряков, кажется - а человека просто еще в паблике не было. У меня одна бровь поседела тогда! :D потому что я переживала вместе с игроками и просто не могла им сказать, что скоро ответ будет)))
Идея с письмами всё же очень классная была :thumbsup:
 

Титус

Обитатель
Не аналитика:stop:
Читаю тему, а там "горячий Титус" и "холодная Мей" точно, как "крадущийся тигр, затаившийся дракон". Сказочный у нас лес, чоуж говорить:D
Честно говоря, это больше на название блюд уже похоже :волнуюсь: :D
 

EMey

Обитатель
Ага, а я ждала до 4 часов, отправила ход и ушла до дедлайна. А когда случайно пришла за полчаса до него, оказалось мне пришло письмо... А потом заразилась МиниДи. :cry:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Идея с письмами всё же очень классная была :thumbsup:
Да, мне это тоже очень понравилось (хотя мне и пришлось в 32 личках ответить "ННННЕЕЕЕЕЕТТ" на вопрос "а можно я напишу в письме свой ник, роль и номер в списке игроков?" :D), с точки зрения игрока - это очень интересно было))
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ага, а я ждала до 4 часов, отправила ход и ушла до дедлайна. А когда случайно пришла за полчаса до него, оказалось мне пришло письмо... А потом заразилась МиниДи. :cry:
Я ничего не поняла. Что стряслось?
 

Титус

Обитатель
Ага, а я ждала до 4 часов, отправила ход и ушла до дедлайна. А когда случайно пришла за полчаса до него, оказалось мне пришло письмо... А потом заразилась МиниДи. :cry:
Бедный Гарпупсик почти всю игру так и просидел в закрытой зоне, заразившись от чумного кресла :shifty:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Титус

Обитатель
Я ничего не поняла. Что стряслось?
У нас тут съезд ветеринаров ветеранов, вспоминаем всякое :D
Я уж думала реально кто-то чем-то заразился.:crazzzy: Сейчас знаешь ли времена такие.:волнуюсь:
Игру кстати и проводили в начале эпидемии, на волне всей этой темы.
Этот т.наз. праздник пришлось прекратить досрочно по просьбам изможденных, убитых и раздавленных лютой игрой игроков :cry:
Чума победила тогда, ага :not guilty:
 
Сверху Снизу