• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

EMey

Обитатель
Я еще Мей подозреваю, она явно косплеит Алфера не с лучшей стороны :envy:
Сначала тебе Фиорон не давал покоя, потом Наташа, теперь я с Алфером?) Ох, Титус, а ты очень горячий в этой игре)))
Извини, не могу удержаться. Алфера не трожь, он хороший.
 

Титус

Обитатель
Если сяду я или Городецкий, ищите там мафов. Им распылять голоса не выгодно :задумался:

Это как Титус с его заявлениями, что он кого-то не убил бы. Леди в Покровских воротах все ходила по паблику и рассказывала о том, кто не убил бы Нааму, я тогда почувствовала, что она маф и оно так оказалось в итоге. Но Леди хитрая, а насчет Титуса не знаю, каковы масштабы его коварства.
Тебе значит можно ни кого не убивать и выбирать молчунов, а мне значит нет :envy: К тому же я считаю что это лучше, чем просто заявлять что я мирный. Как будто если это сказать, подозрений меньше станет :задумался:
Ну я первый ход вас не выставила на бой , чтоб не померли в первый ход)
Какая заботливая :oops:
 

EMey

Обитатель
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Ведьма по имени Геката? :D
ага :D мне когда-то давно одна ведьма сказала, что я ведьма:) ну не прям ведьма, а что есть какие-то способности... Но пока только чуйка и то по праздникам большим работает:facepalm:
 

Титус

Обитатель
ага :D мне когда-то давно одна ведьма сказала, что я ведьма:) ну не прям ведьма, а что есть какие-то способности... Но пока только чуйка и то по праздникам большим работает:facepalm:
Теперь понятно, дни Гекаты - это когда Наташа занята всякими ведьмиными делами, поэтому в эти дни игры и не проводит :writing:
 

Natalia19957

Обитатель
Теперь понятно, дни Гекаты - это когда Наташа занята всякими ведьмиными делами, поэтому в эти дни игры и не проводит :writing:
какой ты не внимательный, я же говорила, что в дни Гекаты нельзя начинать что-то новое, ну как ты мне скажи я могу начинать свои ведьмины дела :rolleyes:
 

Титус

Обитатель
какой ты не внимательный, я же говорила, что в дни Гекаты нельзя начинать что-то новое, ну как ты мне скажи я могу начинать свои ведьмины дела :rolleyes:
Вот, специально и придумала, что бы никто тебе не мешал их начинать и исполнять :grizzle::D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекка
Джейна
Натали
Янта
ММКГ
Городецкий
Чувствуется в них командный дух
Это мафличка мечты.
Была бы :doh:
давай сама кыця, и не озвучивай)
У меня прямо ностальгия взыграла :in love:
В Мор-Утопии одна из мафличек пыталась с помощью "кыци" подмигнуть в паблике союзникам)))
 

Natalia19957

Обитатель
В Мор-Утопии одна из мафличек пыталась с помощью "кыци" подмигнуть в паблике союзникам)))
ваще-то они это делали после того как я им с этим "подмигом" анонимку отправила, это моя фишка:creative:
 

Титус

Обитатель
В Мор-Утопии одна из мафличек пыталась с помощью "кыци" подмигнуть в паблике союзникам)))
ваще-то они это делали после того ка я им с этим "подмигом" анонимку отправила, это моя фишка:creative:
Ага, я там был. Так мы нашли Бакалавра :cool:
 
Сверху Снизу