• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Лесная мафия

Титус

Обитатель
Знаете, кстати, чем плохо с Ломовым играть? Его фиг проанализируешь по лайкам - он не умеет ставить ничего, кроме простого лайка, и всем ставит их без разбору. Титаны аналитики по лайкам должны пребывать в полной растерянности от такого некайвассного поведения! :doh:
Я тоже так умею :greedy:
 

Natalia19957

Обитатель
Rebecca Armstrong , про лайки Ломоффа не скажу, сама такая в основном, но судя по его поведению в Дарк-Сити, я правда практически не читала паблик, так получилось...он стал смелее и веселее, освоился значит, и думаю он нынче не мафия, могу конечно ошибаться, время покажет :rolleyes:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
он стал смелее и веселее, освоился значит, и думаю он нынче не мафия, могу конечно ошибаться, время покажет :rolleyes:
Хм, ну да, посмотрим)
Освоился - это хорошо))

...И вы, Блэки, продались большевикам заразились от Титькуса?! :offended: не чешите подбородок, это же явный признак ОКР!..
 

Титус

Обитатель
Голосом дроздова с фотки городецкого, переевшего грибов
Это у которого грибы сами расти начали? :D
...И вы, Блэки, продались большевикам заразились от Титькуса?! :offended: не чешите подбородок, это же явный признак ОКР!..
А сама то! :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Знаете, кстати, чем плохо с Ломовым играть? Его фиг проанализируешь по лайкам - он не умеет ставить ничего, кроме простого лайка, и всем ставит их без разбору. Титаны аналитики по лайкам должны пребывать в полной растерянности от такого некайвассного поведения! :doh:
Это же игра. Почему я должен ставить что то иное? Я и в посте несогласие выскажу. Или еще какую реакцию. :meow:
 

Deni

Статусный статус
Deni , Деня, а ты чего как партизан в засаде, я видела, ты Дальтоника лайкнула, совсем с нами потрепаться о том о сём не хочешь?:)
Зашла, почитала что написали, лайкнула что понравилось, ушла гулять с собакеном. А че говорить, когда голоса отправлены уже? Стеночку строить? Ну моя будет похожа на Айкину во многом. Джейн, Янта, Городецкий.
 
Сверху Снизу