• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Лесная мафия

Впервые в жизни в мафии вызубрила эти правила:алгоритмы, статусы, бронники бесконечные, кто кого видит, кто кого слышит, кто громче всех орет, высчитывание голосов, время лайканья анонимок, сопоставление ролей:crazzzy:
Анонимки. Никогда в жизни я больше не буду писать анонимки в таком б*** количестве. Авторство мое, если кого-то упомянули в фейке и из-за этого посадили, ответственность лежит на мне:doh:. Спасибо за то что, что пока Арлисс была в игре, она постила их моментально, а потом и Даргл, и иногда мне все-таки удавалось войти в этого Ясеня.
Гдлф, спасибо за поддержку, но не стоило сразу, еще не вылетев из игры, объясняться за ситуацию с Кейт. Можно было ходик поприкидываться теми же комариками.
Арлисс, извиняюсь з а то что поменяла твой голос в Дени, надо было делать пропуск. Но я уже объясняла, что ход собирался у меня в последние пять минут( в большинстве дней он у меня так и собирался:ill:) и я сделала, как сделала.Ожидала, что мы сможем спасти тебя от посадки. А Рози надо было проверить киллом. Чтоб понять, какой именно она гриб. Спасибо тебе з а понимание!:hug:
Дальт, главное. что ты точно не девственник.:doh:
Даргл, спасибо за финалочку! Я уже готова была сдаться, но ты вселяла в меня желание продолжать играть!)
Поздравляю мафличку с победой. Я очень обрадовалась увидев состав!!! Не помню, чтоб играла с гдлфом раньше, и с дальтом.
Спасибо Уле, что отвечала на все-все-все мои вопросы!!!
Нейтралов с победой!!! Поганка была неуловима))) Айка, я уже тебе сказала, что мне жаль, что ты не выиграла, и мы тебе в этом кое-как помешали возможно...нет?
Особенно выделю Лося Сну. Чудо-чудесное этот лось. В конце фейки уже мирных не сводили с пути праведного. :doh:Сплотились как один.
Анонимки.
день 2
Вот и первые результаты проверки: МаленькийМамонт-Колючий голубь - рептилия. Боюсь, что могу получить дозу яда на следующий ход с блоком ПС. Полагаю, что не стоит переживать раньше времени. У меня есть идея, как нам с моим коллегой бурым медведем избежать посещений одних и тех же личностей. Я иду по нечетным номерам, а ему, возможно, стоит приглядеться к четным? Ответьте, что об этом думаете, коллега. Тигр.
Сегодня проследила за Городецким. Заметила двух ходячих.
Завтра прослежу за одним из этих двух.
Квакша.
Госпожа Белая Поганка , желаю найти тебя как можно скорее, пока мы оба еще в игре. Надеюсь, что ты ищешь меня так же отчаянно. А то уже началась охота на грибы.
день 3
Вчера у Городецкого были Дальтоник и Рози.
Сегодня Дальтоник посещал Майора.
Квакша
Результаты проверки: кое-кто - птица. Без имен на этот раз, как вы просили, чтоб не облегчать пополнение коллекции для мафов. Надеюсь в следующий ход попасть в "ученого". Тигр.
Вчера у Городецкого я увидела ММКГ и Наталью.
Сегодня Наталья сидела дома.
Квакша
Позвольте.
1772-211x140.jpg

Я - истинный ква-квакша В первый ход я навещал Айку. Она ходила к Дальтонику. Во второй ход она навещала Рандори.
Жизнь не лимонный пирожок.
Все остальные квакши, вернее Квакши (ибо женщины и с большой буквы) - подделки.
День 4
Спешу поделиться результатами проверки: Ovetganna - не ученый, не гриб. Знаю, что могла быть на ней подмена, но думаю, что стоило поделиться. Жаль, что сегодня мы лишились мирактива. Я один из тех, кто верил анонимкам от первого Квакши.Тигр.

Надеюсь, теперь вы поняли, что я являюсь тем, кем представляюсь. Повторяю, что в первый ход я следила за Мирой, которая тихо-мирно сидела дома. Во второй свой выход я навестила Городецкого. И тут после того, как мы выяснили кем является Городецкий, и что с ним происходило во второй ход, уверенно называю имя его посетителя: Дени
Помните, верить никому нельзя, мне можно. Ква. Ква.
Без фото на этот раз, я помню, как меня обозвали "уродской лягухой" или типа того.
"Сегодня у меня было двое, и *опой чую, один лечил другой убивал, но кто из них кто не знаю, пока молчу и наблюдаю...если что завтра сдам кого-то."
Помните мою анонимку вчерашнего дня? Меня, получается, никто и не думал лечить. Но ко мне приходили двое. И никто из них не мирактив. Не думаю, что кто-то из них - кошмарики. Остальные сразу отпадают. Тигр(ы)? Бурый? Мой статус не прозвучал в анонимках...а он бы прозвучал. Так как ко мне не приходили на первом ходу, не мог Гриб мне статус поменять с кем-либо, чтоб прозвучал иной.. Посетители: Хелльга, Майор. Судите, сажайте.

mnCTgNNYz6zZtoFnyhWUILUraRn8LLYh3rV8nKb3YqBOus7Ji1Lqbftw1A3ChgfpXVnVGzfX1nywWOQuzuHnmRg13RGIwiMo6YrCVXlY25tzP0EvRrwDFRXcsxU6WTMVzIqS_L7g

Кто ищет, тот всегда найдет . В первый игровой ход я искала тебя среди Натальи и кое-кого еще. Мирным на заметку.
День 5
Птицей, которую я проверял, был Fioron Сегодня проверил Major - вышел млекопитающим.Я пытаюсь игнорировать своих двойников. Это меня больше веселит чем злит. Но прошу мирный город не поддаваться на провокации моих "сородичей". Тигр.

Всем привет, это ваша Квакша. Мне все опостылело. Повторяю как попугай: ходил к Мире, которая никуда не ходила. Навещал Городецкого, навещавшего Наталью, которого навещала Дени. Следил за гражданином Х, который приходил к Наталье. Этой ночью я навещал Светл, которая сидела дома и никуда не ходила. Конец связи, ква-ква-ква...
День 6
Бурый, коллега, хорошая работа! Сегодня я проверял @Jane A. - ученый.Тигр.
\спасибо всем за игру!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Способ отправки анонимок через игроакк не понравился.
Поддержу.
Это очень облегчает жизнь ГМу, но очень усложняет ее для игроков. Все-таки намного удобнее, когда все анонки собраны в одном посте в начале, и их не нужно искать через игроакк. Особенно когда ты бесполезный мирняк, у которого ни фига инфы, кроме анонимок и паблика.
 

Natalia19957

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Как-то быстро пришёл лесник и всех выгнал:D
Даже не ожидала, что игра закончится так быстро.
Мой несостоявшийся мицелий Оветганна и Розамунд, с победой! :bravo::in love:
С победой мафов-лесбиолухов!))
Фейки пеклись, как пирожки у той зашибенной Красной Шапочки:thumbsup:
Городу мне хочется посоветовать быть решительнее и сажать активнее. Даргл и Мамонт были так неоднозначны, что я вся извелась и несколько обошла правила, рассказав о себе и посадках (что правда). Мне так хотелось дать понять, что сажать нужно их обеих, что намекнула, как сумела.
Город очень старался. Смерть Тигра я восприняла очень тяжело, а Ломофф прекрасно мирактивил. Вот просто респект:thumbsup:
Лось был прекрасен и дарил радость))
Спасибо Уле и Фейри за классную игру)) Они были прекрасными лесниками:bravo:
Спасибо всем игрокам!))
 

gdlf

Обитатель
Мамонт, да я в том моменте тупанул, лишившись зуба мудрости. Вот они последствия, был уверен что других объяснений почему я не сел, не может быть :sorry:
 

Natalia19957

Обитатель
Мамонт, да я в том моменте тупанул, лишившись зуба мудрости. Вот они последствия, был уверен что других объяснений почему я не сел, не может быть :sorry:
Я бы тебя не жуя в мафличке проглотила бы :oh: ты меня знаешь! У меня девиз - врагу не сдаётся наш мирный варяг, или как там правильно :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, извиняюсь з а то что поменяла твой голос в Дени, надо было делать пропуск. Но я уже объясняла, что ход собирался у меня в последние пять минут( в большинстве дней он у меня так и собирался:ill:) и я сделала, как сделала.Ожидала, что мы сможем спасти тебя от посадки.
Просто у меня тогда была концепция всю игру голосить в Даргл, да и меня спасти тогда было невозможно уже. Если бы я была онлайн, я бы настояла, конечно, но увы. Да, я думаю, мы поговорили и поняли друг друга)) Так что поздравляю тебя с заслуженной победой, потому что ты большая вумничка :thumbsup: И Дальта еще поздравляю, потому что он всегда хороший.
ГДЛФа и Даргл - не поздравляю. Себя тоже. Вообще все для меня с самого начала не задалось - ведь концепцией записи в игру было убить Даргл и Корицу, а сверху что-то сделать с Мумантенкам, поэтому когда я увидела мафличку моя боль была безразмерной :cry: Но ничего - ГДЛФ занял достойное место Корицы в моем новом списке рядом с Даргл :doh:
И к слову, в последние дни я редко читала личку, но к вопросу о контроле голосования, вроде бы кто-то здесь говорил, что этот вопрос скорее всего подняла мафия, так вот емнип нет - наоборот кто-то из девочек сказал, что ведь еще контроль, но Уля ответила, что:
- Нет, или то или изуверская коллекция животинок, так планировалось с самого начала, - сказала она, - Просто с корректировкой правил получилась недоработка из-за численности.
Так она и ответила, емнип.
А так мирные на мой взгляд играли задорно и хорошо, кроме разве что стандартной практики, про которую уже говорили много раз - когда пара-тройка игроков выбирает себя голосом присутствующих, а остальные все рядами говорят "Есть!" и степенно следуют за ним в голосовании и во всех остальных вопросах, садя при этим всех, и немирных и мирных, не вписывающихся в их картину мира.
Всем спасибо за игру и Ульке спасиба! :йо-хо-хо:
 

Янта

Обитатель
А так мирные на мой взгляд играли задорно и хорошо, кроме разве что стандартной практики, про которую уже говорили много раз - когда пара-тройка игроков выбирает себя голосом присутствующих
Спасибо, Арлисс. Я и так-то играю раз в три игры, аналичу через десять на одиннадцатую, но и этого оказывается некоторым было многовато, надо было заткнуться и приходить раз в ход, хлопать глазами и уходить. А то вдруг, кто прислушается. Я в принципе так и поняла теперешний тренд в играх.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Спасибо, Арлисс. Я и так-то играю раз в три игры, аналичу через десять на одиннадцатую, но и этого оказывается некоторым было многовато, надо было заткнуться и приходить раз в ход, хлопать глазами и уходить. А то вдруг, кто прислушается. Я в принципе так и поняла теперешний тренд в играх.
Я вообще не тебя имела в виду.
Я думаю кого я имела в виду - те поняли отлично.
К слову, в этом плане мне очень понравилась (не в том плане как игроку данной игры, потому что я была мафом, а просто как игроку) посадка Дальтоника.
Собрались люди, каждый со своим мнением, никто ничего никому не навязывает. Высказали его - скромно посадили мафа, пошли дальше по своим делам, думать и самим размышлять а кто здесь еще следующий маф.
Мне кажется примерно так и должно происходить всегда.
 

Natalia19957

Обитатель
Я думаю кого я имела в виду - те поняли отлично
Наверное это про меня, я прям вот хотела сказать - всё, буду прям осторожнее, пересмотра своё поведение, заткнусь в конце концов, а потом, как обычно, а с фигали я должна молчать когда мне это нравится и мне так интересно, не буду я молчать, ну разве что настроения не будет и такое у меня тоже бывает.
На кого ж я свой броневичок оставлю, есть конечно Джейн и Емей и Сну мне очень понравилась в этой игре, вы простите если я кого не упомянула, это не значит, что вам надо молчать - скорее наоборот, вас должно быть больше в игре :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В мире бывает 2 типа людей
А еще бывают как Даргл.
Она знает прекрасно как я люблю быть мирактивом и можно же просто посадить - никогда нет ничего ненормального в том, чтобы посадить вскрытого мирактива, но она специально вела себя так, чтобы еще больше меня тогда побесить, так что да - боль была примерно такой :cry:
 

Титус

Обитатель
Наверное это про меня, я прям вот хотела сказать - всё, буду прям осторожнее, пересмотра своё поведение, заткнусь в конце концов, а потом, как обычно, а с фигали я должна молчать когда мне это нравится и мне так интересно, не буду я молчать, ну разве что настроения не будет и такое у меня тоже бывает.
На кого ж я свой броневичок оставлю, есть конечно Джейн и Емей и Сну мне очень понравилась в этой игре, вы простите если я кого не упомянула, это не значит, что вам надо молчать - скорее наоборот, вас должно быть больше в игре :hug:
А я вот наоборот, если буду играть то буду молчать. :envy: К тому же обычно всё равно никто не слушает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Неорганизованное большинство никогда не выиграет у организованного меньшинства если хоть как то не организуется. Ну или им крупно повезет. Да, голосуя куда попало можно посадить мафа, но можно и не посадить, а можно посадить вместо него 3-4 мирных, как было не раз. Посадка Дальта была удачей. Но вместе с ним сел Титус, а мог и еще кто-нибудь. Просто ходить молчать и голосовать куда попало не вариант вообще. Так что это нормально когда люди начинают аналитить в паблике и вырабатывать общую стратегию.
 

Natalia19957

Обитатель
lomoff а что ты планировал делать в последний ход? Убивать, проверять - кого?

А я вот наоборот, если буду играть то буду молчать. :envy: К тому же обычно всё равно никто не слушает.
Хреновые ты выводы делаешь...
Не, если цель просто выжить, то норм, но мне так никогда интересно не было :creative:
 
Сверху Снизу