• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Лесная мафия

Aniks

Просто Фея
Я его реально хочу попробовать в деревню пристроить, он там на вес золота будет со своими охотничьими замашками, но ты понимаешь - поднялся же плач и скрежет зубовный: ах, мама, не отдавай Васеньку, мы его любим и т.д. :facepalm::D
Вообще кастрация помогает нрав смягчить, но он у вас, судя по всему, маленький ищщо для этого дела.
 

Natalia19957

Обитатель
Вообще кастрация помогает нрав смягчить, но он у вас, судя по всему, маленький ищщо для этого дела.
для этого дела практически любой возраст подходит, но это не успокоит кота, мой меня еще года четыре после кастрации гонял:D и не только меня:)
 

Хелльга

Обитатель
Вообще кастрация помогает нрав смягчить, но он у вас, судя по всему, маленький ищщо для этого дела.
Это ещё и от характера зависит. Кастрация прекращает гормональные всплески, но если характер - г... , то никакая кастрация не поможет.
Моя британка вон тоже в юности бросалась на ноги и руки. Раньше было так - нагадит где не надо, её ругаешь, а она пытается на ноги броситься, рычит/плюется/царапается. Пришлось провести воспитательную работу веником. Характер, конечно, остался стервозным, но бросаться на людей перестала.
Но, судя по всему, у вас зверик не такая уж и зараза.

* - Rebecca Armstrong
 

black hearts

Обитатель
Rebecca Armstrong , вроде если нападает на ноги, то это означает что он не чувствует себя в безопасности? Не пробовала ему что-то вроде укромной коробки предлагать?:unsure:
А вообще все зло от возраста котана. Если кто помнит как я жаловалась на своего что он злюка и подлец, то теперь он стал паинькой. А все потому что ревнует и одновременно отхватывает от малого. Научился ценить ласку и нежность- сам лезет почесаться, мурчит, спит в ногах.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это ещё и от характера зависит. Кастрация прекращает гормональные всплески, но если характер - г... , то никакая кастрация не поможет.
Вот да, у нас кошкосплюх (старая кошка, которая Марта-Модестина) - как была вреднющей, так и осталась - ни стерилизация, ни хорошие условия жизни в холе и неге ничуть не смягчили отвратительный характер :D

вроде если нападает на ноги, то это означает что он не чувствует себя в безопасности?
Не, он на ноги не бросается как раз. Вообще, я пострадала в несчастном случае, так сказать))) он не со зла меня поцарапал - просто они с детьми бесились, а я сдуру лежала на огневом рубеже, дети его то ли напугали, то ли погнали, он и рванул кратчайшим путем через меня :facepalm:
Вообще он не злобный, просто мелкий, глупый и любит охотиться. Если получится, сфоткаю, как он огромные мягкие игрушки таскает - очень смешно выглядит: уши прижмет, взгляд решительный, и марширует - добычу же несет! Или стырит грязный носок из корзины и тоже его душит :D
И еще он меня выбрал, не знаю, почему - спит со мной, сидит со мной, по рассказам очевидцев еще и рыдает в коридоре, если я ухожу. Всю ночь ко мне прижимается, чучело)))) и вот как отдать такого?))
 

Yuventa

Обитатель
Надо дать все это котам моим прочитать, чтоб ценили мохножопые тыгыдымщики доброту мою.
О, моему тоже) не удивлюсь, если втайне почитывает, уж больно глаза удивленные.
Никогда на ноги не бросался, не нападал и не царапал лиц. Только однажды цапнул за руку трехлетнюю дочку подруги, когда она выдирала эту девятикилограмовую тушу из-под детского стула, куда он заблаговременно забрался от этой занозы.
И да, кастрация корректирует нрав но не у всех
 

Unbroken

Обитатель
Я правильно понимаю, что за 6 ходов не вылетел ни один нейтрал? :woot:
Ихихихихи.

Улька у нас пранкер почище Гудуёльфа :D
Кстати, почему мы до сих пор не посадили главного молчуна - Фейри? :oh:
(Нервный смех в ожидании резов)
По той же причине, по которой не посажен Анброкен :oh:
 

Ekz

Обитатель
Не принцевское это дело - какаву разливать :moustached: Для этого существуют Змейсы :happy:
*радостно выливает какаву в шорты Анбро*
*находились ли шорты в этот момент на принце или отдельно - история скромно умалчивает*
 

Unbroken

Обитатель
И это называетмя - "мафия лайт".
А что бывает в "мафия хард"?
Вообще, это мафия с достаточно простыми правилами)
Есть мафии-дарк. Но на самом деле префиксы лайт-дарк указывают только на количество команд мафов (одна - лайт, две+ - дарк) или общее настроение (в дарке более жестокие убийцы и мрачнее настроение). Но вообще - как ведущий хочет, так и называет.
А мафия-хард... это, например, Метро. В каком-то смысле Танцы.
Буквально недавно были Танцы с Драконами - там по 8 трупов за ход было вроде)))
В первый ход - 11, в третий - 13 :proud:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большое спасибо ГМам за игру, правила и лирика были зашибенскими. Мафов с победой! Вот что значит не лениться и штамповать фейки в промышленных масштабах. Всегда в мафличке говорю, не ленитесь, пишите фейки, говорю, а все обычно ленятся. Ну может хоть теперь перестанут. Всем пока. Увидимся.)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Всем спасибо за игру.
ЛЮБИТЕ ЛЯГУХУ!
8397566.png
 

arimana

Гость
Мафов с победой, конечно. Как и грибы. Уля сделала классную игрушку, но... я тоже не поняла с контролем голосования:

Условия победы:
Ученым – собрать млекопитающее, рептилию, амфибию, птицу и любой гриб в коллекцию, достигнуть перевеса на голосовании.
Мирные жители и мирактивы – изгнать из леса всех ученых и браконьера. Или съесть их.
Браконьер – добыть медведя, тигра или лося. Хоть кого-то. И выжить, разумеется.
Грибы: найти друг друга, а так могут победить с любой стороной.

Это не умаляет того, что играли замечательно.
 

Snusmumruk

Обитатель
Итак, по горячим следам и впечатлениям от игры.
Большое всем спасибо, ГМам за их труд, игрокам за игру. Мне было весело и интересно. )
Победителей с победой, конечно же. )
И небольшой бонус в виде портретов трёх наших мирактивов:
1bb872d7407f09176aa0d7604f09ac15-full.jpg


293ec2cd6716f379270465c32aa6c656-full.jpg


d4a5edcfc02d0278f615b186f3e4a838-full.jpg
Тигра я так же набросала, но мне полосы показались похожими на раны и в целом осталась недовольна рисунком, и я не стала дорисовывать. Как оказалось, это впечатление от ран было пророческим. Медведя вот только не успела нарисовать.
Ну и как там говорится: с вами я, ДиДжей Лось и т.д.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу