• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Лесная мафия

Хелльга

Обитатель
Блин, обязуюсь во всех мафиях Ули, в которых участвую или нет, брать это на себя. Вне зависимости от своего статуса.
Если всем так сложно... :envy:
Благо игроаакк этому способствует.
Если, конечно, не будет форс-мажоров вроде отключения Интернета или смерти.
 

Титус

Обитатель
Им будет жалко если вам отключат интернет
Да, смерть это не так обидно:doh::D
Смерть подводит окончательный итог, когда как отключение интернета всё ещё даёт множество возможностей :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
Медведя вот только не успела нарисовать.
Исправлено!
1565937011115677662.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Не пойму, чо тут париться. Ну хорошо, пусть анонки с игроакка, но потом собрать их в один пост должен ГМ.
Именно в интересах ГМа сделать игру для своих игроков удобной.
Так что, Уля, не ленися :p собирай анонки в первый пост, тем более, что у тебя соГМ всегда есть.
 

Ekz

Обитатель
Ну не будут сама собери, блин я вообще проблемы не вижу. Ну я же пошла и собрала, ничё не переломилась...
Анонимки
Так что, Уля, не ленися :p собирай анонки в первый пост, тем более, что у тебя соГМ всегда есть.
Давайте я приоткрою завесу тайны и расскажу, какой у меня распорядок дня в период проведения мафии? =)
В семь утра я встаю и веду ребенка в садик. Потом я иду на работу, работаю ее, за завтраком и в перерывах читаю паблик, лички и отвечаю на вопросы. Пролистать паблик я успеваю, собрать и скопировать анонимки - уже нет.
В пять часов я иду за ребенком и часам к семи мы возвращаемся домой с прогулки. Вечером дома я сижу с телефона, копировать анонимки с телефона, особенно в предверии дедлайна, - отдельный вид мазохизма.
Когда наконец детеныш уложен, у меня остается минут сорок, чтобы отдохнуть и начать считать.
И разумеется, включая комп, который в последнее время неприятно глючит, я совершенно бессовестным образом ленюсь, не хочу сделать хорошо своим игрокам и именно по этой причине не спешу собирать анонимки в один пост. :happy:
Дедлайн в полночь, когда я досчитаю и выложу ход уже наступит часа два ночи. И цикл повторяется.

Да, меня никто не заставляет быть гмом, мне нравится проводить игры, я охотно берусь за них и делаю все, что в моих силах. И если в них будут играть, постараюсь проводить игры и дальше =)
 

Yuventa

Обитатель
Ekz , Уля, да это все понятно, распорядок у всех примерно одинаковый. Все мы трудимся, у всех есть семья и еще какой-нибудь форс-мажор.
Для этого в игре два ГМа. Нагружай партнера, не все же делать самой ;)
 

arimana

Гость
копировать анонимки с телефона, особенно в предверии дедлайна, - отдельный вид мазохизма.
Люблю. Умею. Практикую.
И ты полюби :p

Хотя, если честно, то идея ДоСи, чтобы игроки сами копировали анонимки в пост, созданный с Игроакка на первой странице, кажется мне здравой. Собственно, это может сделать любой доброволец.
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken, а что не так?
Уля чудесный человек и очень яркий ГМ, но распорядок дня - это не спортивно. Разговор был о другом совсем.
Игроку добавить одну анонимку в пост - тридцать секунд. ГМу разбирать всё это великолепие значительно дольше.
Если он (в данном случае она) хочет сделать процесс ГМства чуть легче без особого ущерба игрокам - я считаю, игрокам стоит пойти навстречу.
И я никогда не видел ничего неспортивного в аппеляции к распорядку.
 
Сверху Снизу