• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Лесная мафия

Ovetganna

Обитатель
Грибы с победой!!!

Один вопрос к Оветганна, зачем ходить и палить, ну нашлись же вы с Рози, уже выиграли, мирных и так дофига, нет обязательно нужно прийти помочь разобраться мирным, тем более вы тогда не были под угрозой?
Спасибо большое за поздравление!
Нет Айка, ещё выжить надо, а не было единого кандидата и Мамонтёнок периодами пыталась протолкнуть на линч Розамунд.
Ну во всяком случае нам так казалось. )) Поэтому пришлось городу помочь. А с учётом того, что анонимки рычащего Тигра мои - Даргл:facepalm: - и впечатляющей игры ММКГ, на мне сегодня не было ПСки Мухомора. И мафы умнички, не упустили свой шанс - с заслуженной победой!:bravo:
Уля, спасибо тебе огромное, интересные правила, шикарная роль, офигенный Мухомор. :in love::kissy:
Эх, Леди, жаль что тебя убили первым ходом, мы постоянно думали о том, как было бы классно, если бы ты была с нами.
Сну, Лось, ты был великолепен! С нетерпением ждала твои анонимки. ))
Мирные, вы очень старались, спасибо огромное за игру.
 

Dargl

Обитатель
А еще бывают как Даргл.
Она знает прекрасно как я люблю быть мирактивом и можно же просто посадить - никогда нет ничего ненормального в том, чтобы посадить вскрытого мирактива, но она специально вела себя так, чтобы еще больше меня тогда побесить, так что да - боль была примерно такой :cry:
Неуверена попустит тебя или наоборот:angelic:
А на кого нам там менять голоса просят?
На Робокопа.
Видать, на Арлисс :question:
Если она он.
Я подумала может это только я такая тупая))
Прост она типо ним вскрывалась, намекалась
 

Natalia19957

Обитатель
А с учётом того, что анонимки рычащего Тигра мои - Даргл:facepalm:
Это была ты засранка :facepalm: как ты могла :oh: Но вообще молодец!
Ну вот, я же говорила, что мафы не могли так своего продвигать, а это всё грибы :oh:
 

aika

Обитатель
Нет Айка, ещё выжить надо, а не было единого кандидата и Мамонтёнок периодами пыталась протолкнуть на линч Розамунд.
Эм, а тебя не смутило что я тоже поняла кто ты когда Городецкий признался про сбитый броник, и я все равно ни сдала и ни убила тебя?
 
Мамонтёнок периодами пыталась протолкнуть на линч Розамунд.
Ну во всяком случае нам так казалось. ))
Правильно казалось. Я не хотела тратить килл, была уверена, что она Мухомор. Из-за склада речи анонимок. И дружбы с Арлисс. Кто мог ходить к Арлисс первым ходом и не поменять ей пс и не мирактив?
А с учётом того, что анонимки рычащего Тигра мои - Даргл:facepalm:
Твое авторство распознал гдлф сразу. Кстати. Он думал, что ты настоящий мирактив. Но после появления анонки о моем статусе стало мне понятно, что третью версию о статусе даргл пишет нейтрал. Однако потом я все ломала голову кто пойдет вторым ходом к Годе. И решила , что это Янта. И на последний ход уже стало понятно, что тот кто меньше отсвечивает в паблике чем Емей, и не сомневается в моей мафности( в отличии от Светл) и есть гриб. )
 
А. И мы ни разу не блочили Емей. Так что она у нас не в списке игроков, кто "часто попадает под блок". Я думала, что комарики -Светл.Она пропустила голосование хотя во время объявления продления дедлайна лайкала посты. Я думала, что она так голос прячет. А Емей -змея , вызодило методом исключения .Но потом стало ясно, в самый последний ход, что наоборот. Хотя перед самими результатами у меня была паника , что Светл-гриб:crazzzy:
 

Natalia19957

Обитатель
На самом деле игра вышла для меня очень сложной, не из-за самой игры, а и моего реала, наверное кто-то думает, что у меня его и нет, нет, есть, и у меня начиная с четверга была просто война. Но мне при этом очень сильно помогала игра - я отвлекалась и переключалась, тут правда тоже расслабиться не получалось, но...
в войну вступила я - бухгалтер из Донецка (который уже 6 лет нифига не шарит в законодательстве Украины), но при этом по делам наших фирм в Украине, а на другой стороне ПРОСТО МЕГА ОПЫТНЫЙ ЮРИСТ МОЕГО ДИРЕКТОРА И ПЛЮСОМ ТУДА С ДЕСЯТОК БУХГАЛТЕРОВ и все и Киева конечно же, которые консультировали моего директора. В подробности вдаваться не буду, но в ходе ожесточенных боев - я победила, и все, сука эти заслуженные люди слились нахрен в унитаз! Вы даже не представляете, что за эту неделю я пережила, но победа была безкомпромиссной и необсуждаемой, вот просто ваще, я вот буквально пару часов сижу как будто на облаке от сброшенного ++вна. Поэтому накатила и отдыхаю:oh:
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
На самом деле игра вышла для меня очень сложной, не из-за самой игры, а и моего реала, наверное кто-то думает, что у меня его и нет, нет, есть, и у меня начиная с четверга была просто война. Но мне при этом очень сильно помогала игра - я отвлекалась и переключалась, тут правда тоже расслабиться не получалось, но...
в войну вступила я - бухгалтер из Донецка (который уже 6 лет нифига не шарит в законодательстве Украины), но при этом по делам наших фирм в Украине, а на другой стороне ПРОСТО МЕГА ОПЫТНЫЙ ЮРИСТ МОЕГО ДИРЕКТОРА И ПЛЮСОМ ТУДА С ДЕСЯТОК БУХГАЛТЕРОВ, которые консультировали моего директора. В подробности вдаваться не буду, но в ходе ожесточенных боев - я победила, и все, сука эти заслуженные люди слились [к черту] в унитаз! Вы даже не представляете, что за эту неделю я пережила, но победа была безкомпромиссной и необсуждаемой, вот просто ваще, я вот буквально пару часов сижу как будто на облаке от сброшенного ++вна. Поэтому накатила и отдыхаю:oh:
Доказала что налоги таки надо платить :question:
 
Natalia19957
, у меня проект переделывается над которым полгода работали . И переделать надо за месяц. Я ныл об этом ГМу)хотела в игре отвлечься но наоборот в какие-то моменты грузилась еще больше.:doh:
 

Ovetganna

Обитатель
Эм, а тебя не смутило что я тоже поняла кто ты когда Городецкий признался про сбитый броник, и я все равно ни сдала и ни убила тебя?
Вообще ни разу не смутило. Во-первых, я только к последним ходам начала подозревать, что ты Браконьер, до этого думала, что Тигр, Бурый или Ёжик. А с учётом того, что Ломова отнесла к мафам, как раз ты выходила Бурым. :woot: И будучи нейтралом, мы тебя честно не выдывали мафам.
А вот про это вообще прочитала только сейчас, после твоего поста - ПС Следопыт – узнает ники игроков, посетивших его сегодня.
Классная ПСка, вообще не понимаю как я её пропустила. :D
Наташа, у тебя сегодня была гениальная фраза
А я прям не сдаю позиции :facepalm: туплю все страшнее :D
сейчас я ощущаю тоже самое

Твое авторство распознал гдлф сразу.
Видимо это что-то на тонком уровне.
Передайте Графу, что я в нём распознала мафа, когда он надел аватарку гриба. :D
 

Natalia19957

Обитатель
Ovetganna , не, я Айку мирактивом не считала вообще, она вообще не аналитила практически, обычно мирной её больше, вначале думала мирная, потом подозревала в ней мафа, ну а уже после анонимки Квакши и её противостояния, что анонимка фейк решила, что Браконьер.

Видимо это что-то на тонком уровне.
Я всегда парюсь когда пишу анонимки, но в этой игре не парилась, писала прямым текстом, чтобы поняли, что это я! Понимала конечно, что таким макаром и мафов от себя отважу, ну а что было делать когда у тебя статус - ученый :D но тем неменее один маф попался:proud:
При чем я специально написала анонимку и буквально в паре постов от неё написала сама, ну как по мне очень в одном ключе, по крайней мере Арлисса заметила;)
 

Rosamund

Рози Мафиози
Спасибо всем за игру! Лесбиологов с победой!
Мне кажется, что еще ни в одной игре я так не боролась за свой невылет. Потому выложилась на максимум в тот день с фейковой анонимкой. Мне кажется, что тогда меня даже дети на работе поддерживали. Они в какой-то момент крикнули "Мы - грибы!", видимо игра у них была какая-то.
Я понимала, что могу найти Бледную даже если меня линчуют, но мне так не хотелось, не хотелось сдаваться. За это меня хорошо наградили - личкой с Ovetganna :happy: Немного жаль, что ее убили как раз после того, как она решила вернуть мне мою ПС с неубиваемостью. Но это уже не так важно. У нас была просто отличная команда грибов!:hug:
Мирные большие молодцы, проделали огромную работу! Столько информации нужно было обрабатывать в каждый ход и выявлять зерна истины из всего вороха анонимок! Очень хорошо играли!
Спасибо Ekz и Fairyteller ! Игра получилась отличной!
 
При чем я специально написала анонимку и буквально в паре постов от неё написала сама, ну как по мне очень в одном ключе, по крайней мере Арлисса заметила;)
Я в тот ход запыхалась. .. Ведь знали же что филин -это птица, и арлисс тебя узнала. Я потом локти кусал, что надо было тебя через ход с помощью Даргл "навещать ". Так же я сожалел о Фиороне. Я считала что он либо птица, либо змея. (Купилась на анонимку Оветганны-и оказалась не так уж не права) И только после скорой отправки хода догадался , что нужно было на птичность с помощью блока орнитолога проверить. Но было поздно.
 
Сверху Снизу