• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Лесная мафия

Skinny guy

Гость
Ты хоть более менее вышла. Я через эту программу реальным маньяком выхожу.
Там все криповые получаются. Помнится был флешмоб во флудилке и там имхо самая зачетная была ЕленаШи со струйкой крови из уголка рта :eek:
 
Последнее редактирование:
Там все криповые получаются. Помнится был флешмоб во флудилке и там имхо самая зачетная была ЕленаШи со струйкой крови из уголка рта :eek:
Я свою детскую фоту сделала :D мики маус
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь , у тебя профиль закрытый, шиш че рассмотришь с тилипома(((
Не на аве сегодняшнее фото) а так для прикола я несколько фото переделала ) нос где-то прячется где-то нет. Где-то у меня две роговицы в одном глазу :D
 

Cate

Гость
Только если Арлисс по пске увидела у себя гриба несколько раз и знала что и так помрет и Наташа с чистой душой пошла ее сдавать и так обелилась? Такое возможно *?
Я ничего не знаю про ее роль, но Акела промахивается в этой игре уже не раз.
И аргументы всё страньше.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну вот такая я вот косая...
Зато после игры мы сможем троллить тебя Арией Винни:

Над косолапым навис злобный РОК!
Исчадие ада спустило курок!
Таких поражений не знала земля -
Во всём виновата косая свинья!!!
Аааааааууу!!!
:kissy::kissy::kissy:


(Чот видео не вставляется, обожаю эту пародию)))
 

Cate

Гость
Ну вот такая я вот косая...
Зато после игры мы сможем троллить тебя Арией Винни
Это если не возобладает генеральная линия про виноватых жаб и неправильные анонки :moustached:

И да... не аналичу я :stop: Всем не верю! :Crazy: Не только Наташе :doh:
 
МаленькийМамонт-Колючий голубь , и две мафлички "влажная" и "сухая". Во влажной как раз был Дальтоник с Арлисс, АнейБелей и Никс. Выиграла сухая личка "зае#@нных жизнью профессионалов" с ДоСей, Майором, УМом и Лиззз. И нейтрал выиграл вместе с мафами.

#сантиновоскресе
у нас было "вечное прощание" "эпичное воскрешение" "обещание закопать друг-друга если что" ни слез ни соплей, одно недоверие неторопливым бюджетникам
Я тож там потом была :envy:
ты была неторопливым бюджетником?:задумался:
 
Сверху Снизу