• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

black hearts

Обитатель
badger.gif
 

Yuventa

Обитатель
А Барсук как же?
:crazzzy:
А мне нравился зятек главгероя, Хэнк, крутой чувак. И самая сильная сцена, когда он достает книженцию в туалете у зятя, и понимает, за кем гонялся весь сериал :D
 

Титус

Обитатель
А с того момента, когда главгерой взрывает своего хозяина, а тот после взрыва еще ходит без половины лица? :волнуюсь::eek:
Да не, там реально забавно, он там их пугает что нанял супер профессиональных киллеров и типа они приставлены следить за ними пока те не передадут деньги его сыну, а потом показывают Скинни и Барсука :oh:
 

Yuventa

Обитатель
Да не, там реально забавно, он там их пугает что нанял супер профессиональных киллеров и типа они приставлены следить за ними пока те не передадут деньги его сыну, а потом показывают Скинни и Барсука :oh:
Я поняла, откуда этот момент. Это он пришел оставить деньги для детей этим своим бывшим псевдодрузьям. Я про другой крутой момент, с него ты не ржал? :D
 

Титус

Обитатель
Rebecca Armstrong , пусть тебе приснятся пингвины-колбасеры
giphy.gif


Titys , меня просто порвал момент когда Барсука приняли копы и понадобился Сол. Это ж надо быть таким фартовым и сесть не на ту лавку.:greedy:
"Ну ты же типа обещал что не из полиции" :oh:
Я поняла, откуда этот момент. Это он пришел оставить деньги для детей этим своим бывшим псевдодрузьям. Я про другой крутой момент, с него ты не ржал? :D
У 4 сезона вообще финал идеальный. На нем ведь можно было вполне закончить, но драмы такой бы не было.
 

Венди

Бастард-книголюб
Самый-самый лучший сериал - это "Книжный магазин Блэка". Ещё "Отец Тед" ничего, правда поначалу начинаешь казаться самому себе немножко туповатым, но потом втягиваешься. И "Дживс и Вустер", конечно. Мой топ.
 
Самый-самый лучший сериал - это "Книжный магазин Блэка". Ещё "Отец Тед" ничего, правда поначалу начинаешь казаться самому себе немножко туповатым, но потом втягиваешься. И "Дживс и Вустер", конечно. Мой топ.
люблю все три!!!(да,, я человек разносторонний. мне могут нравиться и груша и сорняк)))
 
Сверху Снизу