• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Aniks

Просто Фея
31940159_m.gif
31940159.gif
 

aika

Обитатель
Лост так и не посмотрела, не смогла понять в чем суть была.
Самый любимый сериал Сверхъестественное, сейчас как раз начала пересматривать с первой серии.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Меня бесил Локк. Всеобщий любимец.
Аналогично.
Я "Остаться в живых" один сезон выдержала, вроде. А, нет, второй посмотрела и забила))) а потом только читала синопсис и удивлялась, как можно было столько навертеть фигни :D
Rebecca Armstrong , а люди удивлялись, как мы это все помним.
Ага :D
Там по моему только Джейме Сойер интересный был :задумался:
Согласна. Остальные были бесячие, и не спорь, Арлиса, меня все равно сегодня съедят!
 

Титус

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь , а я о ком говорила? Он был крутым антагонистом. Прям, вах!:greedy:
А потом актер так впечатлил съёмочную группу что они решили оставить его, и персонаж превратился не пойми во что, впрочем там почти со всеми так было :greedy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так и не посмотрела сверхъестественное. Не люблю и не смотрю сериалы, которые длинные и в которых каждая серия отдельным сюжетом - про медиков, про зомбоящеров, про полицейских. Сюжет в сериалах должен быть сквозным и заинтересовывать посмотреть все не из-за того, что ты можешь начать с любого момента, а создавать цельную картинку :shifty: Сейчас вообще люблю сериалы, которые серий по 8.
А лучший сериал все равно это "Остаться в живых".
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так и не посмотрела сверхъестественное. Не люблю и не смотрю сериалы, которые длинные и в которых каждая серия отдельным сюжетом - про медиков, про зомбоящеров, про полицейских. Сюжет в сериалах должен быть сквозным и заинтересовывать посмотреть все не из-за того, что ты можешь начать с любого момента, а создавать цельную картинку :shifty:
А как же СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ??? :question:
 

Венди

Бастард-книголюб
Морена Клара. Ничё уже не помню, кроме названия. Её показывали по 8-му каналу, который ловился только на тарелку. Тарелки у нас не было, но папа смастерил специальную палку, при фиксации которой в нужном положении эта Морена Клара прорывалась сквозь шшшипящий экран, и возможно частично из-за акробатических этюдов, которые нужно было проделать, чтобы её посмотреть, хоть шипящую и чёрно-белую, чем-то меня этот сериал завораживал.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Главное не смотреть 10 сезон и вообще о нем ничего не слышать :doh:
Это когда Малдер со Скалли переспали наконец? Или этого так и не случилось? :задумался:
(Я их урывками смотрела в 90-е, и действительно ничего не знаю про то, какие там сезоны, т.к. потом уже телика не было)
Только хард-кор, только Пси-фактор!
Не знаю такой :(
 

Титус

Обитатель
Это когда Малдер со Скалли переспали наконец? Или этого так и не случилось? :задумался:
(Я их урывками смотрела в 90-е, и действительно ничего не знаю про то, какие там сезоны, т.к. потом уже телика не было)

Не знаю такой :(
Это который перечеркивает и делает бессмысленными всё что было до этого. Я сам не смотрел, приятель рассказывал :doh:
 
Сверху Снизу