• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Титус

Обитатель
Да, это самый известный СиСи))) помню, показывали, как он в Россию приезжал, и его потрясло, что все дети на улицах кричали: смотри, СиСи Кэпвелл! :D
Там по моему из всего каста, только Робин Райт карьеру хорошую сделала и известна далеко за пределами Санты Барбары :D
У меня в школе вроде утренний сериал был "Любовь и тайны Сансет бич")))
У меня сестра старшая его обожала :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну и конечно "Беверли Хиллз 90210", куда ж без него)))
А как же Мелроуз Плейс? :D

Ох, у меня флешбеки с прошлого года пошли :D когда мы с Янтой в теме про любимые пейринги обсуждали, какой хуже - Джоанна и КриКри из "Элен и ребята" или Леонсио и Изаура! Янта, помнишь? :hug:
 

Rosamund

Рози Мафиози
А как же Мелроуз Плейс? :D
Я его смотрела, но 90210 нравился гораздо больше. Видимо из-за того, что там про подростков, а Мэлроуз Плейс больше про взрослых.)
А еще я в детстве любила сериалы с Гресией Кольменарес. Она мне очень нравилась, особенно когда блондинкой была. Хотела быть как она)) До сих пор помню картину в розовом платье из Мануэллы.)) Ну а потом был еще Дикий Ангел с Natalia19957 Орейро. :D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ждем резы
tenor.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я его смотрела, но 90210 нравился гораздо больше. Видимо из-за того, что там про подростков, а Мэлроуз Плейс больше про взрослых.)
Да, я так же :hug:

А еще я в детстве любила сериалы с Гресией Кольменарес. Она мне очень нравилась, особенно когда блондинкой была. Хотела быть как она)) До сих пор помню картину в розовом платье из Мануэллы.)) Ну а потом был еще Дикий Ангел с @Natalia19957 Орейро. :D
Пришлось гуглить, кто это - Гресию не помню совсем, а Дикий Ангел был уже позже, я тогда увлеклась роком и мне стало не до сериалов)) смотрела тогдашнее еще годное MTV запоем)))
 

Rosamund

Рози Мафиози
я сначала прислала видос "Даше"-Ребекке))) как удачно совпало :D
и там такое каждый концерт творилось. несколько раз за концерт:oh:
если вам во мне что-то казалось странным, теперь вы видите причину.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что неужели не смотрела сериалов с ней?
Нет, скорее всего, смотрела, но именно ее саму не помню :unsure:

А еще помню сериал "Секрет Тропиканки" вроде назывался. Я эту тропиканку всегда называла запеканкой.:D
А ты помнишь, что сначала была "Тропиканка", а после нее - "Секрет тропиканки", и это взорвало мозг неподготовленным телезрителям? :D все думали, что второй - продолжение первого, и первые сто серий не могли вкурить, почему актеры те же, а играют кого-то не того :D
 
Сверху Снизу