• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Титус

Обитатель

black hearts

Обитатель
Так и резы проспать недолго.
c484ee35e75c282997b9309f7b779a6f4539b6b3_hq.gif
 

Rosamund

Рози Мафиози
А ты помнишь, что сначала была "Тропиканка", а после нее - "Секрет тропиканки"
Не, не помню. Помню, что там был персонаж, которого звали Тиабалду и у него были проблемы с головой, но он типа всё знал, или что-то вроде того. :D
 

Титус

Обитатель
Не, не помню. Помню, что там был персонаж, которого звали Тиабалду и у него были проблемы с головой, но он типа всё знал, или что-то вроде того. :D
"Гресия Кольменарес и Хорхе Мартинес в телесериале Мануелла" На всю жизнь запомнил слова из заставки, хотя о чем вообще сериал не знаю. Бабушка смотрела. Я мелкий был играл на полу и слышал :crazzzy:
 

Yuventa

Обитатель
Ну и конечно "Беверли Хиллз 90210", куда ж без него)))
Я от них всех прям тащилась. Больше, чем от французиков. Елен и ребята это чот не мое.
Но самый любимый сериал, это все же Друзья

31940089.gif
 

Титус

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Он по-моему всех бесил, наоборот. Все эти многозначительные фразы, тупые поступки.
ну не знаю... в моем классе все от него тащились:unsure:
вот еще один шедевр той фабрики, не мне ж одной это помнить
 

Титус

Обитатель
Чей он любимец? :annoyed: Он по-моему всех бесил, наоборот. Все эти многозначительные фразы, тупые поступки.
Он и Джек самые бесячие персонажи у меня были там :shifty:
Там по моему только Джейме Сойер интересный был :задумался:
 

Хелльга

Обитатель
Нормальным был Локк!:devil:
Вот кто меня бесил, так это Майк. И иногда Сойер.
Зато, когда появился Эмерсон со своим блеклым рыбьим взглядом, от которого брала реальная жуть... м...
 
Сверху Снизу