• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Премудростей ещё понабралась :задумался:
На все случаи жизни.:doh:
Это многое объясняет обо мне как о человеке. Я щитаю. Если еще учесть, что я автору этих премудростей еще и симпатизировала:crazzzy: Смешной же.:D И дружил с моей тогдашней любовью Колдуном :kiss:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У тебя было нормальное детство. Ты не смотрела "Фабрику Звезд" -6. Ты думаешь откуда я этих цитат понабралась. Они меня так поразили до глубины души, что до сих пор помню. :cry: А сколько я это еще забыла!!!
У меня зато Рабыня Изаура и усы Леонсио были! :D :D :D
Да еще и всякие другие сериалы :D
 

Титус

Обитатель
У меня зато Рабыня Изаура и усы Леонсио были! :D :D :D
Да еще и всякие другие сериалы :D
Я вот хорошо помню как СэСэ Кепвел постоянно лежал в коме, при этом у него почему то периодически менялась внешность. Бабушка постоянно смотрела Санту Барбару :doh: :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня было нормальное детство, попрошу. Я мечтала стать геологом, ходила по улице, собирала камни, складывала их в кульки и распихивала по всему дому, такие схоронки :envy:
 
У меня было нормальное детство, попрошу. Я мечтала стать геологом, ходила по улице, собирала камни, складывала их в кульки и распихивала по всему дому, такие схоронки :envy:
поэтому тебе нужна такая подруга как я. мудрость передавать.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Кепвел постоянно лежал в коме, при этом у него почему то периодически менялась внешность.
Я помню только этого.
480x333_0_58e9567f01c94d45b0839817762dcc74@480x333_0x0a330c9a_1970387031552219445.jpeg
 
Сверху Снизу