• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я пыталась просто культурно донести до Матрешкина, что раз при похищении мои колготки порвались по его вине, то он просто обязан выпустить меня сходить в магазин, чтобы я была если и жертвой маньяка, то хотя бы жертвой в целых колготках. Но он заблокировал дверь
какие страсти раньше в Кайвассе-то царили! :greedy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не буду с вами разговаривать СэС. Во все времена мужчины становились стеной, чтобы женщин позащищать хоть где-нибудь - от разбойников в лесу, от бандюганов, выходили за них на дуэли, а вы меня выпихиваете на гладиаторские бои. Вам должно быть стыдна :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не, просто ему нужен настоящий мужик :moustached:. Как-то неловко посылать на арену к Ломову девушку.
Вот именно! Я из тех же соображений, а Мей считает, что мы тут все только и смотрим, как бы СэСа замучить)))
 
Не, просто ему нужен настоящий мужик :moustached:. Как-то неловко посылать на арену к Ломову девушку.
кстати, сегодня могли сражаться марк и ломофф, но распорядитель послал к марку хрупкую юви...
 

Титус

Обитатель
Мне стыдна! Но как говорила моя гражданская супруга - "Неудобно спать на потолке. Остальное допустимо"
Ещё говорят, что неудобно штаны через голову надевать и попой в форточку влазить :задумался: :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
во мне такой лирик боев в яме пропадает. я вам бои опишу в 5Д. Запахи, вкус пота, цвета крови, звуки ломающихся ребер, шершавость кожи и картавость речи...
Так опиши уже щас, прямо сюдой, в паблик! Не обязательно же между теми, кто реально бьется! :smirk:
 
Сверху Снизу