• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Мумантёна, ты чо?! :eek:
а чего она на меня подозрения свои распространяет?)))
я уже сожалею. точнее у меня раздвоение личности(что понятно по нику) и я понимаю, что Светка мне не позволит. :cry: Надо менять кандидата.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Mira Forrester

Повелительница Лягух

black hearts

Обитатель
Хочешь сказат, чо эт Мумант Майора соужрала в расплату за роузбитое сердце Арлиссы? Вот это нОстаящая подруга :in love:
Ага, а теперь ее мучает совесть за съеденного пенсонера. Мумант, надо уважать старость.:shifty:
 

black hearts

Обитатель
А я за Арлисс. А что она не рассказывает что у нее там с УМом в такси было. Заинтриговала и слилась.
100% в какой то игре. Я тоже могу сказать, что замужем за Гдлфом была. :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ага, а теперь ее мучает совесть за съеденного пенсонера. Мумант, надо уважать старость.:shifty:
А что, если Майор был заражен вирусом биполярным? :задумался:
Мумантенка съела его - и все, капут!
 

Aniks

Просто Фея
хочу поменять на Сэса, потому что дробить голоса неинтересно. опять кто-то может без пары остаться.:cry: в яме. в одиночестве.
СэСа на арену!!!
Я пошла читать правила, что происходит в случае ничьей в бойцовый яме и может ли Распорядитель сделать что-то другое, кроме как отпустить игроков с ничьей на свободу, и нашла такое:
Один выбор будет использоваться по умолчанию на все поединки, если хотите его сменить, сообщите об этом ГМу в игровую переписку.
 
Мумант, надо уважать старость.
Я думаю, чо если Мумант и Светка имеют один желудок на двоих, то Светка бы ни за что! Светка старость уважает. Она вот как Арлисью поддержала в ее геронтофилической любви. А то что пенсия маловата может быть, так есть еще одно меткое высказывание великого философа "хочешь обеспеченного мужчину - обеспечь!" :D
 
Сверху Снизу