• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

Хелльга

Обитатель
Вот так? :rolleyes:
120408-7.jpg
Простите, изображение не открылось. Оттого не могу ни возразить, не согласиться. Но, признайте, это же лучше, чем лишать зрителей зрелища, а владельца Арены (и бюджет) - прибыли. :meow:
Значит сражаются силой мысли.
Только если этот бой визуализирован и приправлен спецэффектами. Если бойцы будут просто стоять и смотреть друг на друга... ну, что это за зрелище?
 

Хелльга

Обитатель
Сенека поднялся со своего места и прошелся туда и обратно, жестикулируя во время своего монолога.
- Людям с древних времен требовалось две вещи. Хлеб. Конечно, имеется ввиду не просто хлеб. Это сытость, стабильность, уверенность в завтрашнем дне. И Зрелища, что требуются как народу... так и власти. Они отвлекают от повседневных проблем, некой неустроенности, позволяют отвлечься. И отвлечь. А подобную функцию выполняет лишь что-то яркое, захватывающее, завораживающее и ошеломляющее. Создавать шоу, соблюдая такой баланс из его компонентов, что зрители будут неотступно следить за каждым поворотом сюжета, это настоящее искусство. Даже из простой драки можно сделать нечто драматическое, наполненное смыслом!
 

Rosamund

Рози Мафиози
Так а вы еще не в курсе, эта игра один большой эксперимент ;)
Вот в том фильме тоже над людьми ставили эксперименты, пытаясь понять что же такое человек. Но допустили ошибку изучая лишь то, что у нас в голове.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот в том фильме тоже над людьми ставили эксперименты, пытаясь понять что же такое человек. Но допустили ошибку изучая лишь то, что у нас в голове.
Я вот хотела ещё вот эту гифки пришпандёрить :rolleyes:
FamousLawfulDolphin-size_restricted.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Опять пост без резов :cry:, не каждая психика такое выдержит :задумался:
Да вообще :doh:
Недавно Улька так же мучила. Еще и людей тэгала радостно!..
По ходу одна я, как дурная, прыгаю по двум игроаккам и основному. А все спокойненько сидят туть и ждуть резы.:shifty:
Лучше всего мафам,у них хоть личка есть :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Суть эксперимента в том чтоб резы не вешать, а все померли в процессе их ожидания?
Ну не:unsure: я не припомню трехклановую мафию с тремя нейтралами, я в этом смысле:rolleyes:
И не ждите поста с резами от меня, сразу спокойнее станет:)
 
Сверху Снизу