• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дарк сити

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирк, осторожней, Титькус царь-качок :волнуюсь:
Цар качОк!
ось цих
744158719041863693.png
 

Dargl

Обитатель
А я смотрю выше есть массовые посылы, чё может можно болдом весь список играющих выделить и Королевскую битву устроить?:задумался:
Давно у нас чистого незамутнённого мочилова не было.:йо-хо-хо:
 
Хммм....
Мне кажется я поняла, кто у нас Ганнибал Поедатель. Возможно :annoyed:
я тоже так могу получить лайки с думающей рожицей...
я знаю, кто есть кто. Возможно... Я догадалась, кто скрывается под маской. Под каждой.:doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Интересно, в Колизее/бойцовой яме/ринге без правил/кровавом театре Дарк-сити нет карантина? :задумался:
Возможно, там ответственно подходят к организации боев.
Бойцы в масках и перчатках, соблюдают социальную дистанцию, при входе на арену обрабатывают руки и оружие антисептиком :unsure:
 

Dargl

Обитатель
я тоже так могу получить лайки с думающей рожицей...
я знаю, кто есть кто. Возможно... Я догадалась, кто скрывается под маской. Под каждой.:doh:
Думаешь Арлисса сама и людоедствует втихушку, и для отвода глаз сама себе признания в любви шлёт?:woot:
 

-Arliss-

Форумная Радость
я тоже так могу получить лайки с думающей рожицей...
я знаю, кто есть кто. Возможно... Я догадалась, кто скрывается под маской. Под каждой.:doh:
Нет, ты не можешь. Тебя опасность быть съеденной не стимулирует так, как того, кого стимулирует.
Это и есть главный двигатель прогресса расследования :stop:
 

Алфер

Храбрый пирожок
А вы бы вот взяли и спросили, Алфер.
Действительно, Арлис, это было нехорошо с моей строны.
Так какого же вы мнения по поводу влияния лейзбиских отношений сейлор Нептун и сейлор Сатурн на неокрепшую психику юного Алфера? :writing:

О чем вздыхает Ребека, даже уточнять опасаюсь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так какого же вы мнения по поводу влияния лейзбиских отношений сейлор Нептун и сейлор Сатурн на неокрепшую психику юного Алфера?
Мнение мое таково, что вам надо укреплять психику, Алфер, раз она неокрепшая-то :envy: Или уже окрепшая? Диалог про сейлор я прокрутила так как в нем не было ничего полезного для процесса расследования. Разве что, можно было сказать, что те кто его вел явно не в одной мафличке, а в разных, так как могли бы заниматься этим и там :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Божетымой, ну съедят, Арлыса, ну можно подумать, никогда не было такого! Расслабься и получи удовольствие!

О чем вздыхает Ребека, даже уточнять опасаюсь.
О том, что ты мою Сейлор Юпитер, которая хотела взамуж и лавку с пироженками, лесбой назвал :shifty:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мнение мое таково, что вам надо укреплять психику, Алфер, раз она неокрепшая-то :envy:
Методом просмотра лейсбийского аниме?
Не уверен что это наш метод.
И потом, прошу учесть, что в ту пору я был очень молод и впечатлителен.
 

Хелльга

Обитатель
...раскланиваются и уходят
Зрители будут разочарованы. Они на Арену приходят не затем.
- может наносят удары, соблюдая дистанцию, телекинетически? - хихикнул культист. Дурь продолжала делать своё дурное дело.
- Нет, зачем же? Устанавливают ловушки, вооружаются оружием дистанционного действия. Кстати, можно устраивать бои в дезинфицирующей пене, или под дезинфицирующим душем. :задумался:
 
Сверху Снизу