• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

EMey

Обитатель
Знаете, может на надо СэСа на арену? Мы же в прошлой игре посадили его вторым ходом. Я понимаю, что сейчас за такое могу пойти туда сама, но он сейчас не буйный и выглядит вполне мирным. Жестоко. Ещё и с Титусом за компанию.
 

Хелльга

Обитатель
Знаете, может на надо СэСа на арену? Мы же в прошлой игре посадили его вторым ходом. Я понимаю, что сейчас за такое могу пойти туда сама, но он сейчас не буйный и выглядит вполне мирным. Жестоко. Ещё и с Титусом за компанию.
Так вроде Миру туда просят, не его.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Поскольку Ломов спит (наверно), вот вам ломовопост! :йо-хо-хо:
решила запеть, потому что песня народная в крови моего персонажа. По ней сразу видно, что затопчет.
В крови мамонта или в крови голубя? :задумался:
Прочитала как "пейринг, нах" :D
чтобы отправить его в пердив
Ох, бро, ты бы поосторожнее с такими словами, тут и без того уже всякие зашквар-пейринги обсуждают! :волнуюсь:
сэйлор юпитер со второй девчулей там были лезби.
Алфер!.. :offended:
СэС просто жарил кабачки!
Почему у меня всякие мысли нехорошие в голове от этой фразы? :crazzzy:
 

Титус

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Про Арлису я даже не спрашиваю.
А вы бы вот взяли и спросили, Алфер.
Я, может быть, давно в мафию не играла, со всеми хочу поговорить, выслушать, пока меня не съели, иных мнений кому-нибудь понаставить, аналитикой какой-нибудь позаниматься, что-нибудь посчитать. А вы так вот сразу "Арлису можно не спрашивать". Это больно!
 

Natalia19957

Обитатель
Осталось 67 минут...
9240a68e2ffea7b6f0cdb9609ab5c201.gif
 

Snusmumruk

Обитатель
День клонился к закату и торопиться Тодо было некуда. Он расслабленно курил косячок в компании новых приятелей. Вообще-то, мистеру Кранео как раз-таки было куда спешить, но он подумает об этом потом: когда эйфория от открывшейся ему легкости бытия в обители грёз схлынет обратно. Первая же его затяжка окончилась жутким кашлем, когда ему казалось, что он сейчас останется без лёгких. А потом стало так легко-легко. И время, зависнув голубиным пером в воздухе медленно-медленно парило, скручиваясь в спираль. Ему чудились реликтовые леса, хранящие свои тайны миллионы лет, злой лёд Арктики, почти человечьи сообщества, построенные по принципу улья (в тот миг ему казалось, что ничего страшнее в своей жизни он не видел, так что Тодо даже всплакнул от ужаса)... Но по большей части рядовой культист хихикал да рассказывал смешные истории о себе в странной компании дилера и котейки. Какое-то время, ему казалось, что про эту котейку говорили, будто она роковая звезда, сам герр Тилль. А потом роковой звездой объявили другую. Тёмная сторона его натуры хотела было предложить отправить обоих Тиллей на арену и пусть там выяснят кто настоящей, устроят настоящее шоу! Но котейку стало жаль, да и не каждый день удается найти хорошую компанию. Он протянул ей раскуренный косяк: "А я рассказывал, как моя матушка, во времена своей юности наводила порядок в Сан-Диего? Ни одна драка не обходилась без Соледад и её знаменитой гитары. И какие только вещи она с её помощью не вытворяла!"
* Mira Forrester Озёрная
Простите, други, только сейчас освободилась!
Тему дочитала, ничего хорошего предложить не могу. Вроде те мысли, что приходили в голову уже озвучены.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу