• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Хелльга

Обитатель
Одного да, но для поединка нужны двое.
Во, нашла

Ну, вот. Отправим на Арену котика, а распорядитель выставит своего кандидата. Если только не позарился на ту же персону.
 

EMey

Обитатель
Я поняла не так. Он получает список игроков, а уже ими распоряжается.
И ГМ вроде говорил, что для отправки на арену нужно 9 голосов. Пойду найду тот пост.
Я вообще не поняла как эти бои работают, надо пару или нет. Если пары нет, то бой не состоится?
 

А.Городецкий

Обитатель
Я вообще не поняла как эти бои работают, надо пару или нет. Если пары нет, то бой не состоится?
Если будет нечётное число бойцов, то один гладиатор не выйдет на арену, останется в яме минимум ещё на один ход.
 

Dargl

Обитатель
Даргл ставит мне иные мнения. А еще подруга называется :shifty:
Пусть бы этот поклонник открыто заявил о своих чувствах, а не за анонками прятался.:ходок:
Тогда ты смогла бы вызвать его на баттл и отпинать.:moustached:
Ну или сначала стравить всех поклонников если их много, а потом уже побить победителя.:woot:
 

-Arliss-

Форумная Радость
От Ганнибала скорее всего, я допыталась ГМов, он может свои три кандидатуры на две анонимки разбить.
ЧОРД! Пришлось лезть в правила, смотреть, что это значит. А я ему там смайлик ишшо налепила :cry: Пойду редактировать.
 

Озёрная

Обитатель
О, кажись, движуха пошла))

Бро любил котиков, поэтому не хотел отправлять на арену ни Миру, ни СэСа. Он выискивал в списках гладиаторов имя "Спартак", чтобы отправить его в пердив, но не находил...
 
Подруга Арлисс встала во весь свой двуметровый рост:
-Я вот не собираюсь сидеть на вторых ролях. А это явно подразумевается. Ведь "Арлисс" и куча ноунеймов. Я все-таки продолжательница великого рода . Как говорил мой однофамилец на треклятой фабрике:"какие мне "Блестящие" , мою бабушку сам Лучанно Паворотти с днем рождения поздравлял! "
 
Сверху Снизу