• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

Leroks

Сумеречная зона
Я, когда фантазировала на счёт ролки по Проклятому Дитя этажем ниже, как раз думала о том, что поставила бы ровно ту самую фото Кабачка с титькусовой авки на авку Седрику. :cry: Но Скрытый Тарг не балует нас анонсами(( Таргуля! П_П

Они не говорят, что анонимка фейк
А когда б я успела, я ж всего один пост написала? :задумался:
А вот нежелание некоторых дискутирующих, при двух однозначных чёрных чеках, посадить непременно меня, а не поделить список надвое, и чтоб одна половина проголосовала в меня, а другая в Миру, выглядит очень подозрительно. Отмазывание соклановца?
Я б пригляделась к Корице и Мэй потом, а щас сажала нас с Миркой.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Ой, а ко мне в кабинет на работе тоже жилец добавился.
Прихожу в понедельник, слышу - за решеткой вентиляции шум. МАМА.
Крыса? Но почему так шумно? Две крысы?
Потом поняла, что существо машет крыльями и долбится в решетку, на свет.
Представляете мое состояние? Работать невозможно, дети пугаются, жаль птицу до слез, а решетка впаяна намертво, там бетон и железо. Завхоз мне пообещал, что завтра будет плотник.
Сегодня шла на работу с тяжелым сердцем. Прихожу - тишина. Ну все, думаю, жить мне теперь с запахом мертвечины этим...
Но нет, судьба мне улыбнулась. Сначала птица подала признаки жизни, а потом пришел спаситель-плотник. Раскурочил половину стены. Да хрен с ним, мы спасли голубя! Он, наверное, и не поверил в такое счастье. Крылья перебиты, шея свернута - бился, дурачок двое суток (были выходные, еще неизвестно, сколько он там сидел).
С полчаса походил по газону под моим окном, а потом исчез. То ли взлетел, то ли утопал. Но прям фуххх! Такое облегчение, что жив.
Зато я сделала генеральную уборку кабинета после плотника с ломиком такого жильца :D
 

Yuventa

Обитатель
Распорядитель по идее должен обеспечить парой.
ПС2 "Повелитель арены" - после результатов хода получает список бойцов, которым предстоит сразиться на арене, составляет пары.
Я поняла не так. Он получает список игроков, а уже ими распоряжается.
И ГМ вроде говорил, что для отправки на арену нужно 9 голосов. Пойду найду тот пост.
 

Хелльга

Обитатель
Я поняла не так. Он получает список игроков, а уже ими распоряжается.
И ГМ вроде говорил, что для отправки на арену нужно 9 голосов. Пойду найду тот пост.
А разве он не похищает одного из игроков для участия в битве?
Так и должно быть?
В этом городе, да.
 

Yuventa

Обитатель
Сверху Снизу