• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дарк сити

На тебя Тилль проклятье наложил? :koshmarrrr:
Подай нам знак, если да!
Я правила еще не читала. ) я решила запеть, потому что песня народная в крови моего персонажа. По ней сразу видно, что затопчет.
 

Хелльга

Обитатель
Сенека сделал пометку посоветовать Распорядителю этого шоу не смешивать жанр творческий и жанр боевика, но задумавшись, пришел к выводу, что в этом смешении есть нечто свежее. Например, музыкальное противоборство... как его называют? Ах, да, баттл. Так вот, баттл переходящий в настоящую битву.
А что в качестве оружия? Музыкальные инструменты? Стекло в пуанты... шокер в флейте. Лезвие, скрытое в смычке. И струны... какой потенциал у струн...:sneaky:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Предлагаю посадить Титуса, а Мамонтенок пусть съест Сердечек. На двух мафов меньше станет!:doh:
С вами никто не будет вести сейчас дискуссию, СэС о перспективах хода. Вы же видите, что мафы удалились для ведения дискуссий в свои опочивальни :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Давайте сажать Лерокс. Не знаю, что там с бойцовскими ямами, я ещё не разобралась, но голосовать в кого-то надо.
В принципе я наверное тоже больше верю Мире если уж из Тиллей выбирать. В смысле что Мира не Тилль.
 
Сверху Снизу