• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Дарк сити

Титус

Обитатель
Кошаки любят драть кресла, и порой могут даже пометить :задумался:

Ага. Только когда ты мирный, а особенно мирактив, становиться очередной жертвой гениальной интуиции почему-то не очень.
Думаю, пора уже негласным лозунгом раздела сделать ''Видишь, что Корица кого-то упорото садит - значит точно хороший человек, не злодей''
"Хорошие сапоги, надо брать" :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мирактивам были призваны помочь обилие проверок и возможность объединиться.
Не очень понял. Одна проверка в ход. Мэдди и так-то не гигант мысли... А с выбитым первым же ходом Дэвидом и всего одной проверкой, которой вечно попадала не туда... Только последним ходом попала в Хелльгу...
 

А.Городецкий

Обитатель
Не очень понял. Одна проверка в ход. Мэдди и так-то не гигант мысли... А с выбитым первым же ходом Дэвидом и всего одной проверкой, которой вечно попадала не туда... Только последним ходом попала в Хелльгу...
Мирактивов было много и проверок много.
Например, Кейт побелили статус, чтобы обезопасить, а к ней с проверкой роли пришли.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мирактивов было много и проверок много.
Например, Кейт побелили статус, чтобы обезопасить, а к ней с проверкой роли пришли.
Это понятно. Но это всё-таки одиночные проверки от одиночных игроков. У Мэдди же не было всех отчетов Малдера, Скалли, как и у них не было результатов моих проверок. Если я правильно понял - МА таки и не смогли опознаться до самого конца. И все работали вразнобой. Так, мало того, что детективы не смогли опознаться, скооперироваться и выработать какую-то стратегию, мафы изначально известны друг другу, могу себя перекрашивать, да ещё и убивать по выбору. Я, если честно вообще удивляюсь, как в таких условиях надеяться на победу может хоть кто-то кроме мафии.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
lomoff , Ни у кого из мирактивов если они не объединены личкой (а это бывает нечасто) нет точных проверок других мирактивов. Вся информация из своих проверок и из паблика. Поэтому в следующий раз оперативнее реагируйте на фейки, не обязательно писать куда вы ходили, но хоть говорите, что ходили не туда куда указано в фейке. Иначе город будет верить фейкам и посадят не того кого надо. Это хоть многоклановка, тут по фейку могли посадить мафа из другого клана, но чаще клан в игре один и по фейкам сажают мирных.
А так у города были очень хорошие шансы до самого конца. Мы выиграли только потому что нас нейтрал поддержал.
 

Титус

Обитатель
Мы выиграли только потому что нас нейтрал поддержал.
И то что вам немцы поверили. Так бы вы Арлисью не посадили. Впрочем я сразу сказал чем всё закончится если посадим Вереск, и всё именно так и закончилось. О какой интриге шла речь не понимаю, пошли на поводу у мафов :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , Ни у кого из мирактивов если они не объединены личкой (а это бывает нечасто) нет точных проверок других мирактивов. Вся информация из своих проверок и из паблика. Поэтому в следующий раз оперативнее реагируйте на фейки, не обязательно писать куда вы ходили, но хоть говорите, что ходили не туда куда указано в фейке. Иначе город будет верить фейкам и посадят не того кого надо. Это хоть многоклановка, тут по фейку могли посадить мафа из другого клана, но чаще клан в игре один и по фейкам сажают мирных.
А так у города были очень хорошие шансы до самого конца. Мы выиграли только потому что нас нейтрал поддержал.
Я не полиграф. Я не отличаю фейки от нормальных анонимок... Понятно, что это моя личная проблема, но как побеждать в одиночку группу - мне непонятно... Надеюсь разберусь. Потом :D .
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Впрочем я сразу сказал чем всё закончится если посадим Вереск, и всё именно так и закончилось
Если бы вы не посадили Вереск, то выиграли бы Культисты. Им оставался только килл мирактива и всё. Я вообще думала, что ты Филя честно говоря.
какой интриге шла речь не понимаю, пошли на поводу у мафов
Ты о себе?;) Вереск была мафом.
И повторюсь, что если бы нас не поддержала Мамонт, то мы бы проиграли и выиграл город. Все решилось на предпоследнем ходу.

как побеждать в одиночку группу - мне непонятно
Не в одиночку. У города есть паблик. Иногда есть объединенные пара мирактивов. Иногда есть подполье.
Неорганизованное большинство (город) против организованного меньшиства (мафии) - это основной принцип мафии. Когда несколько объединенных кланов - это уже другое, хотя тоже очень интересно.
 

Титус

Обитатель
Если бы вы не посадили Вереск, то выиграли бы Культисты. Им оставался только килл мирактива и всё. Я вообще думала, что ты Филя честно говоря.
И заслуженно бы победили, молча шли к победе и никого не агитировали, и сто раз могли случайно погибнуть, что так частично и получилось. Была хоть какая то интрига, а так сюрприза не случилось :задумался:
А я должен был идти на поводу других мафов что ли. Откуда я знал, может она мирактив. А вы именно что мертвые мафы и агитировали. Точно также потом заагитировали посадить Арлисску :задумался:
 
Сверху Снизу