• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Дарк сити

Титус

Обитатель
Спасибо. Скорей это заслуга Городецкого и Натальи:in love:. Они мне буквально на пальцах объясняли, что мне, балбесу, нужно делать... :thumbsup:
Городецкий очень добр к новичкам и помогает и объясняет всё всегда :thumbsup:
 

aika

Обитатель
И про плов с кониной, и черт те что ещё...
А про что мне ещё было говорить :envy:, как вы успели заметить молчунов здесь не любят.
А вы действительно хорошо справились, несмотря на то что вас подозревали, вы не паниковали и сохраняли спокойствие.
 

Янта

Обитатель
Достоверно об этом могут знать только в личке Ломова с ГМ :)
Ну по крайней мере в паблике Ломов был молодцом. Мы его от балды в анонимку всунули, ему хоть бы что. Потом все дружно ярлык Скалы на него повесили, ему опять, как об стенку горох. Отлично сыграл, я считаю!!!
 

Вереск

Гость
Если бы вы не посадили Вереск, то выиграли бы Культисты. Им оставался только килл мирактива и всё.
Враньё.
Если бы не посадили Вереск, Вереск бы убили. Ваш килл раньше по алгоритму.

Чем больше читаю отзывы, тем больше вижу, что восприятие своих чужих, победы/поражения и прочего мы не стремились оооочень разное у людей

Вот та же Джейна в одном посте пишет "культичты бы выиграли", а в следующем "выиграл бы мирный город, если бы нас не поддержал нейтрал".
Прям восторг.

Не, граждане я ещё не скоро дозрею что бы то ни было вести в этом разделе.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Вереск

Гость
Мы не убивали тебя и не собирались. Мы стреляли в Сну. Она лечила себя, килл не прошел
Мне от этого ни жарко, ни холодно
Особенно мил был упрек Бекке что она молчала, что вылетела.
Теперь ещё и я видимо виновата, что не побежала, трусы теряя, рапортовать альтмафам, что броника нет.

Давайте называть вещи своими именами.
Культисты могли выиграть? Могли. Сколько всяких но для этого было? Дохрена. Надо было это культистам? Нет. Если бы Емей не вцепилась в меня как репей, я бы забила.

И в той же плоскости лежит вопрос "мог ли выиграть мирный город". Мог. При определенных условиях.

Не надо говорить о том, что вы не шли к победе и как вы в мафличке друг с другом рыдая прощались каждый ход.
Из паблика все это смотрелось совсем совсем иначе. И ваши откровения, обсуждения и отзывы по игре ещё только красочнее делают эту картинку.

Если для вас норма так играть, если Алфер открыто заявляет, что положил болт и будет продолжать молчать, пофиг МАФ он или кто - да бога ради.
Вы мне глубоко отвратительны всем кланом. И я рада, что несмотря на все мое миролюбие я всё-таки это сформулировала и донесла сюда. Полемизировать на тему как я так могу я не намерена. Это, конечно, был не Аркхем, но очень близко.
У меня нет никакого желания больше ни играть в разделе ни вести в нем игры. Пусть кто-то другой честно пытается выиграть у людей, которые на голубом глазу абсолютно делают зашкварные вещи и ещё ими гордятся. Всяческих удач.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Особенно мил был упрек Бекке что она молчала, что вылетела.
А я здесь причем? Упрек был от меня? Бекки здорово играла вообще. Мы ее всей мафличкой мжой считали, она молодец.
 

Cate

Гость
Ну нет..
Игра была отличная :meow:
И меня беспокоит лишь одно
Я предъявляю претензии только Даргл, Корице и Алферу :envy:
Надеюсь, ММКГ остается в списке на убийство?
А еще в следующей игре надо посадить ломоффа в мафличку и вновь не избавляться от него до конца, чтобы он прочувствовал тяготы мафов. А потом его кто-нибудь обольет презрением, чтобы он с ностальгией вспоминал своего мирактива. Жаль, что уже не Вереск, но мы найдем подходящую кандидатуру :moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Бекки здорово играла вообще. Мы ее всей мафличкой мжой считали, она молодец.
Спасибо :in love:
Если я не буду в паблике скакать, меня точно сразу заподозрят. Пришлось!..
А то я помню, как Скалли в Темном пророчестве сказала что-то типа "ну если Ребекка молчит, то она, наверно, в реале сдохла совсем погрязла, потому что такое даже представить себе сложно", мне нельзя в паблике молчать :D:D:D

А еще в следующей игре надо посадить ломоффа в мафличку и вновь не избавляться от него до конца, чтобы он прочувствовал тяготы мафов. А потом его кто-нибудь обольет презрением, чтобы он с ностальгией вспоминал своего мирактива
Закажи его Ульке :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надеюсь, ММКГ остается в списке на убийство?
Наверное да.
Она обещала, что будет моей подругой в этой игре, но по факту была ей лишь на словах. Одна Розамунда только не подвела, не сажала меня из подруг :envy:
 
Она обещала, что будет моей подругой в этой игре, но по факту была ей лишь на словах. Одна Розамунда только не подвела, не сажала меня из подруг
где я тебя сажала?
13. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Лерокс
12. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Марк
МаленькийМамонт-Колючий голубь - Янта
7. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Сердечки
ни одного голоса в тебя. и на бои тебя не отправляла. письмо поддерживающее написала. :D норм все было.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А разве в ход посадки Вереск вы не добивали немцев,
Нет, Даргл мы убили только потому что не получили ответа на анонимку и восприняли это как отказ. У нас было 2 варианта хода с киллом Ломова и с киллом Даргл, мы ждали до последнего. Но так получилось. В тот ход сажали Арлисс. В ход посадки Вереск мы стреляли в Сну, но она лечила себя. Поэтому на следующий ход мы снова стреляли в нее. Всё есть в табличках.
 

Титус

Обитатель
Нет, Даргл мы убили только потому что не получили ответа на анонимку и восприняли это как отказ. У нас было 2 варианта хода с киллом Ломова и с киллом Даргл, мы ждали до последнего. Но так получилось. В тот ход сажали Арлисс. В ход посадки Вереск мы стреляли в Сну, но она лечила себя. Поэтому на следующий ход мы снова стреляли в нее. Всё есть в табличках.
Да, спутал, немцев вынесли до этого :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
где я тебя сажала?
ни одного голоса в тебя. и на бои тебя не отправляла. письмо поддерживающее написала. :D норм все было.
За письмо спасибо, оно было очень трогательным :doh: Но помимо письма два вызова на арену от некой гражданки Мумантовой последовали в мой адрес, что частично нивелировало результат письма :envy:
 
За письмо спасибо, оно было очень трогательным :doh: Но помимо письма два вызова на арену от некой гражданки Мумантовой последовали в мой адрес, что частично нивелировало результат письма :envy:
я бы тебя в яме держала
 

Титус

Обитатель
я бы тебя в яме держала
14022926585653.png
 

lomoff

Пророк Ломовианства
несмотря на то что вас подозревали, вы не паниковали и сохраняли спокойствие.
Я просто не понял, что меня подозревают и находился в счастливом неведении :D
еще в следующей игре надо посадить ломоффа в мафличку и вновь не избавляться от него до конца, чтобы он прочувствовал тяготы мафов. А потом его кто-нибудь обольет презрением, чтобы он с ностальгией вспоминал своего мирактива. Жаль, что уже не Вереск, но мы найдем подходящую кандидатуру :moustached:
Я не против, есличо...
 
Сверху Снизу