• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Дарк сити

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И заслуженно бы победили, молча шли к победе и никого не агитировали, и сто раз могли случайно погибнуть, что так частично и получилось. Была хоть какая то интрига, а так сюрприза не случилось :задумался:
Ты точно за город играл, не за Культистов?:fools: Интрига была до самого конца. Вплоть до предпоследнего хода мог выиграть город. Это первое.
Если ты считаешь, что мы и Мамонт победили незаслужено, то это твое мнение, на которое ты имеешь полное право. Мы к этой победе не стремились абсолютно, потому что с первого-второго хода считали, что для нас всё кончено. Но это не значит, что мы собирались сдаваться другому клану и не бороться до конца.
Я всегда играю на команду, тебе ли этого не знать.
 

Титус

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Не в одиночку. У города есть паблик. Иногда есть объединенные пара мирактивов. Иногда есть подполье.
В одиночку. В паблике пишут все. И мафы, и МЖ, и МА. И про плов с кониной, и черт те что ещё... :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Для меня нет, всё как я сказал так всё и случилось
В третий раз)))) Если бы на предпоследнем ходу нас не поддержал нейтрал, то выиграл бы город.
Или это интригой не считается? :D

В одиночку. В паблике пишут все. И мафы, и МЖ, и МА. И про плов с кониной, и черт те что ещё... :shifty:
Приходите еще, наберетесь опыта и разберетесь:hug:
 

Титус

Обитатель
В третий раз)))) Если бы на предпоследнем ходу нас не поддержал нейтрал, то выиграл бы город.
Или это интригой не считается? :D
Вот уж интрига интриг, нейтрал не отказался от своей победы:greedy: Когда до этого уверенно принял ваше предложение :crazzzy:
 

Snusmumruk

Обитатель
Хотела бы поблагодарить ГМов за игру. Я действительно очень давно не играла, так что действительно соскучилась по играм, и для меня пройти мимо такого забавного сеттинга было просто невозможно. Я подумывала и в Покровские Ворота записаться, но во время записи шла наша с Фейри игра и я решила, что если к окончанию нашей игры ещё будут свободные места - запишусь. В итоге запись закрылась раньше - бывает.
Спасибо всем игрокам.
Победителей с победой.
Хочу отметить, что к своему стыду первую половину игры протупила знатно. Очень стыдно за посадку Марка, за голос в Блеков. Но что сделано, то сделано. Когда записывалась в игру даже не предполагала, что времени на игру будет катастрофически мало.
Была уверена, что если вставить в отыгрыш факты из биографии Скалли и какие-то эпизоды/персонажей из эпизодов Секретных Материалов - Малдеру будет легче меня найти. Но не слишком навязчиво, чтобы не привлекать внимания других. Перемудрила с этим.
Чётко для себя решила, что если и буду писать анонимки, то не буду указывать кого лечила, ради безопасности Малдера, которого таким образом, будет легче вычислить. Информация о лечении по ходам не слишком поможет мирному городу, зато сузит круг из тех, кто может быть Малдером для мафии. У них и так для аналитики более чем достаточно данных, ещё больше облегчать им жизнь - нет, не буду.
Тем не менее анонимки были нужны, чтобы Малдер смог опознать меня (или хотя бы попытаться). Когда сообразила, что с первой анонимкой слишком перемудрила и не слишком облегчила Малдеру жизнь, написала вторую, где в постскриптуме, если сложить заглавные буквы каждого предложения выходило: СНУ. Наверно тоже перемудрила. Но мне казалось, что это довольно просто. Впрочем, я понимала, что у Малдера, кроме поиска Скалли вообще-то многим другим голова должна быть занята. Как и у меня.
Вызов Малдером Скалли на дуэль... Это было эпично, да. Собственно, ход своих мыслей, когда я приняла вызов я изложила в игре. Зато этот вызов помог мне немного изменить направление своих мыслей. И ещё раз перечитав сообщения Хелльги и анонимки Малдера/Лжемалдеров я наконец-то сообразила кто же Малдер. Примерно прикинула, что же на дуэль выберет Хелльга и сделала ход. К счастью, я не ошиблась. Хотя бы в этом. Зато воссоединение получилось весьма драматичным. Этого не отнять.
Отдельно хочу сказать спасибо Хелльге, быть в тандеме с тобой - огромное удовольствие для меня. Ты большая молодец и умница.
Ну а дальше, когда появилось чуть больше времени на игру, игра уже была в стадии эндшпиля, когда уже всё было ясно (более менее в предпредпоследний ход и более чем ясно в предпоследний) и интригой было только какую команду поддержит Распорядитель.
В общем, ещё раз всем спасибо за игру, и извините за мою малую активность.
 
Последнее редактирование:
Так убьем ее четвёртой в следующей игре - после Даргл, Корицы и Алфера :doh:
Отличная компания)
И да , я то была вполне миролюбивыМ нейтралом. Внезапно. А грозила всех сожрать :doh:
я могу решать так: ход X - выживают все ход У - остаются на след день ход Z - выживают все .
чтоб без крови
 

А.Городецкий

Обитатель
О какой интриге шла речь не понимаю
Нормальная интрига была. Сну посадили с перевесом в один голос, а могла сесть вместе с Кейт. Алфер если не гибнет на арене, то садится следующим ходом, мирные побеждают.
А я должен был идти на поводу других мафов что ли. Откуда я знал, может она мирактив. А вы именно что мертвые мафы и агитировали. Точно также потом заагитировали посадить Арлисску
Агитация много споров и претензий вызывает. Я не сторонник ограничения игроков. В конце концов, голосует не агитатор, а игроки.
За посадку Арлисс не заагитировали, а сговорились через анонимки. Весьма рискованное занятие, здесь надо было выдавать себя голосами.
От Алекса Мёрфи можно было через арену избавиться раньше, немного удивлен что этот вариант не рассматривали. Догадывались же кто это мог быть чуть ли не после первой анонимки.

lomoff , главное преимущество мафов это то, что они начинают игру командой. Зато выступают вчетвером против двадцати. Такая расстановочка бодрит, ощущение что шансов нет.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
@lomoff , главное преимущество мафов это то, что они начинают игру командой. Зато выступают вчетвером против двадцати. Такая расстановочка бодрит, ощущение что шансов нет.
Не-не. Не 4:20. А 4:1. Потому что из этих 20-ти каждый сам за себя, один, и не знает кто друг, а кто враг. Одного вчетвером запинать - раз плюнуть. Так что - мочи любого. На выбор.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не-не. Не 4:20. А 4:1. Потому что из этих 20-ти каждый сам за себя, один, и не знает кто друг, а кто враг. Одного вчетвером запинать - раз плюнуть. Так что - мочи любого. На выбор.
Вам так кажется потому что это ваша первая игра. С опытом поймете, что идти против мнения паблика рискованно, а управлять его мнением сложно. Ну и что будучи даже простым мжом без АСок можно обнаружить мафов, ориентируясь только на анонимки, поведение, голосование и т.д.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вам так кажется потому что это ваша первая игра. С опытом поймете, что идти против мнения паблика рискованно, а управлять его мнением сложно. Ну и что будучи даже простым мжом без АСок можно обнаружить мафов, ориентируясь только на анонимки, поведение, голосование и т.д.
С этим я как раз не спорю. Но я то говорию не об "общих голосованиях", тут как раз они и не должны выделяться. Я говорю именно о киллах, которые мафы имеют каждый ход. Тем более. если у них есть кто-то при голове с мозгами, что бы как-то разгадывать анонимки и мочить "кого надо".
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я говорю именно о киллах, которые мафы имеют каждый ход. Тем более. если у них есть кто-то при голове с мозгами, что бы как-то разгадывать анонимки и мочить "кого надо".
Ну так и у города каждый ход есть линч.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну так и у города каждый ход есть линч.
Конечно. Но каковы шансы у 20-ти нифига не знающих одиночек угадать одного мафа? Около нуля. А вот мафы, посовещавшись и почитав анонимки, могут сделать верный выбор. И этот шанс куда выше нуля, не так ли?
А вот и нет! :p Мирные это тоже команда, им не только за себя надо, но и за город.
Почему у меня не было мирной лички команды хотя бы МА? Что бы можно было точно знать кто свой, кто чужой? А раз нет - то каждый сам за себя. Получается, что у мафиози премущество. А уж со способностями менять окраску, а то и голоса подменять - так и вообще. :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А че, давайте, чтоб все мирные друг друга знали и пытались с командой мафов друг друга отстрелять побыстрее ака огонь во все направления :question:
Ну, эт уже шутер, а не мафия :moustached:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А че, давайте, чтоб все мирные друг друга знали и пытались с командой мафов друг друга отстрелять побыстрее ака огонь во все направления :question:
Ну, эт уже шутер, а не мафия :moustached:
Не-не. Это я так, от непонимания :)
 
Сверху Снизу