• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Покровские ворота

Алфер

Храбрый пирожок
Я в прошлом месяце стол и две табуретки склепал. Может, надо им имена дать?
Биту в Ходячих звали Люси. До летнего Алфера только недавно дошло, что это отсылка на гитару Би Би Кинга. Точнее он все свои гитары называл Люси.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Внешне похоже на кадиллак.
kartinki24_ru_retro_cars_09.jpg
Это и есть кадиллак. Только это не Кристина.
Кристина вот
kinopoisk.ru-Christine-1515688.jpg
Плимут
 

Rosamund

Рози Мафиози
Это и есть кадиллак. Только это не Кристина.
Кристина вот
kinopoisk.ru-Christine-1515688.jpg
Плимут
Я не разбираюсь в автомобилях и для меня оба автомобиля «на одно лицо». Может это какая-то разновидность кадиллаков?
 

Natalia19957

Обитатель
Не поняла, почему вредная Наталля Орейро меня не записала. Видимо, все же не судьба мне посмотреть Покровские ворота :shifty:
Я не вредная, я тебя тэгала два раза, но ты так и не появилась :( не могла же я без согласия тебя записать...
Но, если ты не против, буду тебя иметь ввиду на случай замены :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но, если ты не против, буду тебя иметь ввиду на случай замен
Можно вместо меняя
Не, не :stop:
Мамонты во все века были щедры и об этом слагали стихи, но в играх у Наташи это как с днем гекаты. Раз не получилось, значит так и надо.
 

Вереск

Гость
skaLLy чудо как хорош Яшенька, но если прямщаз егонный дед не умчится работать, он рискует остаться без последних портов.
Будем считать, что мы завтракаем до вечера.
 

Титус

Обитатель
Не, не :stop:
Мамонты во все века были щедры и об этом слагали стихи, но в играх у Наташи это как с днем гекаты. Раз не получилось, значит так и надо.
А что насчёт кабачков? :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что насчёт кабачков? :задумался:
А что насчет кабачков :question:
Я должна каким-то образом о них высказаться, Цицус? Я вообще-то не готовилась и сомневаюсь, что у меня есть чёткая позиция по ним, но если это поможет тебе вдруг выиграть каким-нибудь мафиезиной или мирным лапотником, то я могу попытаться и сделать над собой усилие :envy:
 
Сверху Снизу