• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Покровские ворота

skaLLy

Обитатель
Амфидрянь записалось в Яшиной памяти новое слово. А вот стоит ли его упоминать при бабушке, он еще не решил.
Вереск , Может статься, что Яша завтра будет усердно играть весь день. :( На балконе. Слышно, но не видно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
*Фобос вошел в чат*
Это другая игра и город в абсолютно других условиях.
Там у нас условия победы такие были - либо ты, либо мы. Мы и ты вместе сосуществовать не могли никак. Ну ты же и сама помнишь;)
А вообще я нейтралов люблю очень, ты знаешь:)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Mira Forrester , да, я тоже офигела когда увидела, что они хотели посадить Бекку
Я удивлена, что в этот раз меня еще не сажают. Вот что молчунизм животворящий делает :shifty: а я всего-то на работе зашиваюсь днем!..
Я тоже хочу гадание! Только у меня тогда тот сайт так и не открылся. Может, есть другой какой?
Странно! :задумался:
Щас в личку напишу!)))
 

Natalia19957

Обитатель
Мафию поздравляю с заслуженной победой и конечно же Анну Адамовну тоже :bravo:
Вот, что значит когда мафия не отсиживается в личке и всем составом идет в паблик!
Мирные, вы старались, я это видела, но немного не повезло, не расстраивайтесь, так бывает:hug:
 

Dargl

Обитатель
В таких играх не помешала бы мирохота последнего шанса, когда охотник по любому гибнет( садиться в тюрьму ), но и цель тоже вылетает. Такое всё или ничего - попал верно выбил себя и мафа, ошибся - минус два мирных.

Это очень хорошо влияет на поведение мафов, они тогда куда менее наглые до самого конца. :moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 не обижайся, но ты выдала Бекки белый чек. Это не хорошо, не надо так больше.
Это был совершенно не игровой момент, я не понимаю зачем вы его сделали игровым. Мы еще до начала игры с ней договорились и задолго до распределение ролей, она была просто автором. Вы сами этот белый чек себе выдали, Джейн, я до сих пор с этим не согласна и не соглашусь, но это лично мое конечно, больше я так делать естественно не буду, но это не значит, что я с этим согласна.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот и закончилось наше житьё-бытьё в коммунальной квартире у Покровских ворот. Я испытываю грусть повзрослевшего Костика, что этот период позади. Спасибо Наташе за то, что она собрала нас под одним кровом и обгрела! :in love::hug:
Мы, как и положено коммунальным жильцам, боролись за вожделёные метры и главенство на общей кухне, и борьба была непростой.
Семья Хоботовых-Ефимовых, Орловичи и наша Вера Семёновна, я вас крепко обнимаю и поздравляю с победой! :in love::hug::bravo: Вы умницы, девочки, и с вами так приятно быть в команде!
Особая признательность нейтралу Анне Адамовне-Розамунде! Да, ты правильно поняла, что песня для тебя! :hug: Быть нейтралом тяжело и ты молодец, что пошла на сотрудничество, нам не выжить бы поодиночке и если бы не условия игры, никакого килла не полетело бы в тебя. Спасибо, что не стреляла в меня напоследок!))
С личной победой! :bravo:
Мирный город, вам просто немного не повезло, а в чём я напишу позднее. Но вы очень старались, и это было заметно.
Костик, Хоботов наш дорогой, Велюров, Людочка, моё вами искреннее восхищение! :bravo: Вы прекрасные противники, и хочется больше иметь вас в союзниках.
Моя личная боль - никто и никогда не верит в анонимки, сделанные мной. Это просто горе, кем бы я ни была в игре.
Спасибо всем!))
 

Aniks

Просто Фея
Я ее лечил, когда ты меня блокала
А ведь мне Мамонтёнок предлагала блокать Вереск, и я согласилась даже это сделать следующим ходом, но не успела.
Прости, Людочка, но я так верила в ум и догадливость Фиорона, что никак не могла поверить, что он не маф. В следующий раз буду слушать Мумантенка и ДоС, которая говорила, что верить мафам нельзя.
 

Титус

Обитатель
@Natalia19957 не обижайся, но ты выдала Бекки белый чек. Это не хорошо, не надо так больше.
Я как раз наоборот в тот момент начал подозревать, что тут что то не то. Наташа не выбирает роли, она их рандомит. А то звучало так, словно она выбрала Ребекке мирную роль.
 
Сверху Снизу