• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Покровские ворота

А.Городецкий

Обитатель
В последний раз я подобную шпаргалку составляла для бабушки, по "Дому, в котором
А я для папы мужа
...
Друг отправил жену в роддом, там либо телевизора не было, либо по нему Дом2 смотреть не хотели. На него была возложена обязанность смотреть вотэтовот, а потом звонить и пересказывать чтотам.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
...
Друг отправил жену в роддом, там либо телевизора не было, либо по нему Дом2 смотреть не хотели. На него была возложена обязанность смотреть вотэтовот, а потом звонить и пересказывать чтотам.
:koshmarrrr: как будто описание фильма ужасов прочитала!
В прошлый раз там нашли мертвого хомяка, я бы предостерегся :annoyed: :D
Вот кстати да.
На Алфере сидеть опасно, он может усыпить бдительность, а потом раз - и только трупик выплюнет! :волнуюсь:
 

Rosamund

Рози Мафиози
АС «Но я на минутку…» - выбирает к кому зайти, для этого должна в анонимке (обязательное условие) написать не менее трех выбранных игроков, к кому планирует зайти и … (килл игрока из представленного списка).
У меня дежа вю. Такое было в игре, где Титус был медведем, вроде.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я не суеверная черная кошка :proud:

Зы: или ты мне угрожаешь?
Не, он чисто предупредить об опасности, я и сама хотела это сделать! :волнуюсь:
В общем, если решишь лечь на Алфера, не дери когтями обивку хотя бы!..

Упд. Не успела я!..

Поточить когти о боковины - святое дело.
Ну всё. Кошка обречена!

О горькое раздумье! Где, какое
Для красоты убежище найти?
Как, маятник остановив рукою,
Цвет времени от времени спасти?

Надежды нет. Но светлый образ милый
Спасут, быть может, черные чернила!


(С вами было радио "Л. Е. Хоботов & friends")
 

Алфер

Храбрый пирожок
На Алфере сидеть опасно, он может усыпить бдительность, а потом раз - и только трупик выплюнет! :волнуюсь:
Алфер почувствовал себя кадилаком из романа С. Кинга.

Ари, я понял, Титькус просто сам на меня нацелился, так что успей его опередить. Когти можно точить об него же.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ещё о шпаргалках.
Когда мама ИП смотреть начала, пришлось подсказывать кто есть кто и за кого. Путала Станниса и Русе, в остальном в нити повествования не сбивалась. После перерыва на межсезонье некоторые моменты забывала, пришлось напоминать и подсказывать.
 

arimana

Гость
Ари, я понял, Титькус просто сам на меня нацелился, так что успей его опередить. Когти можно точить об него же.
Принято!
Смена вектора - точить когти о палас с медведем на стене, то бишь о Титькуса :proud:
 

СэС

Обитатель
Спать в кресле (я сейчас ни в коем случае не имею в виду Алфера) - травмоопасно! Я, когда охранником работал - спал в кресле - ноги на стол положив. Дык они - ноги - затекают. Приезжает проверка, будит меня, понимаешь, спящего в кресле и ноги на стол, завалившего. Я иду открывать, а ноги не слушаются. И как ногой об железную дверь стукнусь. Трещина в ступне! А я только на работу устроился! Мне больничные брать - не с руки. Так и ходил, хромая, на работу, благо работа охранника в тот момент и в том месте - сидячая была.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Алфер почувствовал себя кадилаком из романа С. Кинга.
Не, кадиллаком Кристина чувствую себя я.:D
Вообще, мое имя редко используют в литературе и где-либо еще (кино, сериалы и т.д.) и я была так удивлена, когда увидела его в заголовке фильма, а потом узнала, что это машина-убийца из романа Кинга.:D
 
Сверху Снизу