• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Покровские ворота

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вообще, мое имя редко используют в литературе и где-либо еще (кино, сериалы и т.д.) и я была так удивлена, когда увидела его в заголовке фильма, а потом узнала, что это машина-убийца из романа Кинга.:D
А как же песня "Именины у Кристины, розы, книги, апельсины"? ;)
Очень хорошо тебя понимаю: до песни "Девочка-виденье" не было вообще ни одного упоминания моего имени нигде. Нигде, кроме рекламы пельменей :envy: и дебилы-одноклассники приветствовали меня словами "полакомлюсь, как встарь я! Сама лепила Дарья!" :rage: Почти двадцать лет прошло, а я помню :shifty:
 

Титус

Обитатель
А как же песня "Именины у Кристины, розы, книги, апельсины"? ;)
Очень хорошо тебя понимаю: до песни "Девочка-виденье" не было вообще ни одного упоминания моего имени нигде. Нигде, кроме рекламы пельменей :envy: и дебилы-одноклассники приветствовали меня словами "полакомлюсь, как встарь я! Сама лепила Дарья!" :rage: Почти двадцать лет прошло, а я помню :shifty:
Ну хоть Дошираком не называли :not guilty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А как же песня "Именины у Кристины, розы, книги, апельсины"? ;)
Очень хорошо тебя понимаю: до песни "Девочка-виденье" не было вообще ни одного упоминания моего имени нигде. Нигде, кроме рекламы пельменей :envy: и дебилы-одноклассники приветствовали меня словами "полакомлюсь, как встарь я! Сама лепила Дарья!" :rage: Почти двадцать лет прошло, а я помню :shifty:
Мульт был!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мульт да, но позже.
Кстати, это для меня был эпик вин, т.к. все те же одноклассники не могли не замечать моего сходства с Дарьей Моргендорфер (не внешнее, а в плане учебы и т.д.), мне этот мульт реально помог! :doh: частично травить перестали тогда.
 

Leroks

Сумеречная зона
Никакая не деревня!
Мой папа, мои тёти и мои бабушки с дедушкой по этой линии жили и живут в том же городе, где снимали "Любовь и голуби", на соседней улице.
Дом из фильма стоял на окраине частного сектора, вниз по горе, возле красивейшего резкого лесного склона, ведшего к маленькой речке с запрудами и маленькими водопадами. Я туда обычно ходила купаться, когда не хотелось идти через железную дорогу, щебененый комбинат, поля на лесное озеро, или через город, уже до Онеги.
Последний раз, когда я туда приезжала, у фильма как раз был юбилей, и в городе были актёры фильма и туристы, у самого дома тоже устроили какое-то мероприятие. Но мне больше всего запомнился гигантский хряк, которого завели соседи на соседнем с местом съёмок участке. :crazzzy: Вот сейчас узнала, что дом, вскоре после моего последнего визита, сгорел (он был жилой), и на его месте построили примитивную хибару из шлакоблоков.
А ещё в этом городе очень симпатичный вокзал:
ERfQEaJXUAEdxAM
И, как и по всей Карелии, много где дублируется текст на финском языке.
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
"Ее зовут Кристина. Ее классические формы вызывают восхищение. Она соблазняет 17-летнего Арни Каннингэма и делает его своим слугой. У нее нет и не может быть соперниц, ибо она их убивает. Она требует беспрекословного подчинения. Она... автомобиль! "
Описание - просто жесть. :D
 

Natalia19957

Обитатель
Карочи, всех достаю из резерва, будут играть по мере сил :D и если кто не заметил в правилах, модкилла не будет:creative:
Так что МаленькийМамонт-Колючий голубь Леди N skaLLy привествую вас и всех остальных в игре, сейчас отрандомлю, раздам роли, создам тему:)
 

Aniks

Просто Фея
Сверху Снизу